ItemKO — брошенные предметы сбивают с ног
Автор:
quackandcheese
Добавил:
Размер:
22.36 kB
Дата:
Вчера, 12:44
Загрузок:
2
-
⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
-
27 июня 2025, 12:44itemko-broshennye-predmety-sbivajut-s_1751017494_575677.zip
Теперь брошенные предметы могут вырубать игроков.
- Скорость, необходимая для активации нокаута, настраивается. Вы можете изменить этот параметр через любой менеджер модов (Thunderstore Mod Manager, r2modman, Gale и др.) или вручную, отредактировав файл /BepInEx/config/com.quackandcheese.ItemKO.cfg и изменив значение MinimumVelocityToKnockOut.
- Технически этот мод работает на стороне клиента, поэтому только те игроки, у кого он установлен, могут быть вырублены предметами.
Установка:
- Установите BepInExPack.
- Распакуйте содержимое архива в папку с игрой (по умолчанию: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\PEAK).
- Запустите игру и закройте её — это необходимо для первоначальной настройки BepInEx.
- Скачайте этот мод.
- Перейдите в ...\PEAK\BepInEx\plugins, распакуйте архив в эту папку.
- Запустите игру.
Связанные файлы:
Полезные ссылки: