Pako: Car Chase Simulator
СледитьАркадная гоночная игра о попытке как можно дольше продержаться в полицейской погоне, не разбив машину. Автомобиль постоянно ускоряется, а игрок может использовать... Подробнее
Все языки (1)
Аркадная гоночная игра о попытке как можно дольше продержаться в полицейской погоне, не разбив машину. Автомобиль постоянно ускоряется, а игрок может использовать тормоз и ускорение; столкновение заканчивает заезд. В одиночном режиме доступны 10 уровней побега и 5 испытаний.
В игре есть 14 автомобилей, четыре ракурса камеры и более 30 усилений, включая замедление времени, дрон-помощник и шар для разрушений. Оружие с разными типами боеприпасов используется в погонях и локальном многопользовательском режиме с разделённым экраном для 2–4 игроков. Для матчей можно настраивать правила, например включать или отключать усиления и полицейских.
Системные требования и тест ПК
- Windows 8.1
- Процессор: Intel Core 2 Duo E7200
- Оперативная память: 4 ГБ
- Свободное место: 150 МБ
- Видеокарта: GeForce 8600 GT
Отзывы и оценки
Мне понравилась игра: простая, веселая, с разухабистой музыкой и простым управлением) Как раз то, что надо, чтобы весело провести время!