Orcs Must Die! Deathtrap
Кооперативный экшен-рогалик для четырех человек в серии про убийство мультяшных орков Orcs Must Die! Оборонять замок теперь можно за одного из боевых магов — каждый... Подробнее
Кооперативный экшен-рогалик для четырех человек в серии про убийство мультяшных орков Orcs Must Die! Оборонять замок теперь можно за одного из боевых магов — каждый из них обладает уникальными способностями. В новой части остроумные перебранки, пронзительные вопли и гротескные гримасы улетающих куда-то вдаль побежденных орков, невероятно реалистичная физика и драйвовый саундтрек с ревом гитар и барабанов.
Игра получилась неплохой, но потеряла свойственный серии дух непринужденного веселья. Разработчики поэкспериментировали, но неудачно. Вышло посредственно, лучше поиграть в предыдущие части.
Системные требования и тест ПК
- Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-6500
- Оперативная память: 8 GB
- Свободное место: 15 GB
- VRAM: 8 GB
- Видеокарта: GeForce GTX 1080; Radeon RX 470
- Broadband Internet connection
- Keyboard, mouse
- Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-10700
- Оперативная память: 16 GB
- Свободное место: 15 GB
- VRAM: 12 GB
- Видеокарта: GeForce RTX 3060; Radeon RX 6700 XT
- Broadband Internet connection
- Keyboard, mouse
Новости
-
В Steam началась распродажа игр с элементами Tower Defense -
Названы игры, которые покинут Game Pass в конце января -
В Game Pass добавят ещё 8 игр, включая Assassin's Creed Mirage -
В Game Pass добавят Far Cry New Dawn, Sniper Elite: Resistance, Orcs Must Die! Deathtrap и ещё 10 игр -
Анонсирована новая часть Orcs Must Die! про массовые сражения с орками — трейлер