Коллекция файлов сохранения

  • NieR Replicant ver.1.22474487139... — Коллекция файлов сохранения
Автор: EVPointMaster
Размер: 21.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 5 марта 2022, 12:33
Загрузок: 547

Savefile collection.

Сохранения практически из любой точки игры на всех маршрутах игры. Папки сохранения названы в честь соответствующего сюжетного события.

Установка:

1. Перейдите в папку сохранения игр UserProfile/Documents/my games/NieR Replicant ver.1.22474487139/Steam, и вы найдете папку с длинной последовательностью цифр (ваш Steam ID).

2. Сделайте резервную копию этой папки, чтобы вы могли вернуться к своим собственным сохранениям, если хотите.

3. Скопируйте нужный файл GAMEDATA из загрузки и перезапишите файл GAMEDATA в папке вашего Steam ID.

4. Необязательно: На титульном экране игры зайдите в настройки и измените язык игры. Вернитесь к главному экрану, и вам будет предложено ввести имя для игрока. После смены языка вам будет предложено сделать то же самое снова. Вы можете сделать это, чтобы использовать желаемое имя в игре вместо имени из моего файла сохранения.

Примечания:

- Некоторые сохранения находятся на другом уровне сложности, поэтому измените уровень сложности по своему усмотрению после изменения файлов сохранения.

- Во время игры я перебирал 3 доступных слота для сохранения, поэтому самый старый не всегда может быть в верхнем слоте.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0