Новая «Need for Speed: Most Wanted»???!!! Это что такое и с чем её едят!? Новые машины! Новая система апгрейда (но не тюнинга)! Новые гоночные дисциплины! Открытый мир, в котором ездить можно практически везде и всюду, кроме бездн! Трамплины!

Пакеты дополнений с новыми (также и старыми) легендарными машинами из не менее легендарных фильмов, новые эксклюзивные машины, которые были выпущены в реальной жизни реальными производителями в составе ограниченной и премиальной серии, новые условия гонок и новые условия получения машин боссов! Погони с копами, которые стали гораздо более жёсткими, агрессивными и умными! Новая забава — разбивать вывески и плакаты! Ещё одна новая забава — скоростные радары, с которыми можно позабавиться вместе с друзьями из «Origin»!

И ещё одно — номерной знак «Most Wanted»!!!

Но крутого чёрного рэпа уже нет! “Двойка” за “Звук и музыку” стоит из-за двух песен (по “единице” за песню): Flux Pavilion и Chemical Brothers.

Я купил стандартное издание игры (за полную стоимость) и комплект из четырёх дополнительных пакетов автомобилей и три набора разблокировки улучшений (также за полную стоимость) в «Origin», и я об этом не пожалел ни разу!!!

Всё выше описанное ждёт всех Вас в новой «Need for Speed: Most Wanted» (2012)!!!

Комментарии 0