Mini World: CREATA

В мои игры
Для PC
Mini World: CREATA - всё об игре: описание, оценки игроков, дата выхода

Трёхмерная песочница Mini World: CREATA посвящена исследованию мира, выживанию и созданию собственных построек и игровых карт. В режиме выживания... Подробнее

Steam:
Дата выхода:
Разработчик:
Издатели / дистрибьюторы / локализаторы:
Языки
Русский: интерфейс
Все языки (16)
English: интерфейс, субтитры, озвучка
Deutsch: интерфейс
Español: интерфейс
Español (Latinoamérica): интерфейс
Français: интерфейс
Italiano: интерфейс
日本語: интерфейс
한국어: интерфейс
Português: интерфейс
Português (Brasil): интерфейс
Русский: интерфейс
ไทย: интерфейс
Türkçe: интерфейс
Tiếng Việt: интерфейс
简体中文: интерфейс
繁體中文: интерфейс

Трёхмерная песочница Mini World: CREATA посвящена исследованию мира, выживанию и созданию собственных построек и игровых карт. В режиме выживания игрок собирает ресурсы, изготавливает инструменты и строит укрытие, а затем может отправиться в Подземелье и сразиться с монстрами в одиночку или вместе с другими игроками.

В режиме создания доступны все ресурсы: блоки можно размещать и убирать, строя, например, замки и города или создавая механизмы. Игра также включает многопользовательские миры и мини-игры других пользователей — от паркура и головоломок до шутеров и стратегий. Для разработки собственных игр предусмотрен редактор, а готовыми работами можно делиться через галерею.

Системные требования и тест ПК

Минимальные:
  • WinXP
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.40GHz; Intel Pentium E2140
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Свободное место: 500 МБ
  • Видеокарта: Intel UHD Graphics 630
  • DirectX: 9.0
  • Широкополосное подключение к интернету
Тест ПК

Отзывы и оценки