Захватывающая песочница с акцентом на свободе действий и исследовании практически бесконечного открытого мира. Созданный процедурной генерацией, он наполнен... Подробнее
Оценки игроков Minecraft
Все отзывы Minecraft
Игра с каждым новым обновлением становиться лучше (Даже графика как бы это не звучало смешно) очень отличная песочница большая вариативность геймплея много различных ситуаций много биомов живой мультиплеер с кучей режимов итд коммьюнити конечно желает лучшего но всегда есть англ сервера
Культовая, выделяющаяся собственным стилем игра, а именно стилем "квадратного" мира. Игра прежившивая огромное количество хейта, игра которая по прежнему обновляется и в неё играет огромное количество людей. Огромный сюжет, хотя самое клёвое в майнкрафте строить домики, базы, фермы — за это и любят майнкрафт.
Из минусов в этой игре это то, что нельзя создать мир только для друзей без сторонних программ. В онлайн сервера можно играть и без других программ, а вот для миров придётся запариться. Хорошие саундтреки в игре. Пещеры, другие миры, биомы это не даёт игре быстро надоесть. Ставлю 9/10, советую!
Игра мне нравиться но есть минусы:
1) Microsoft губит minecraft обновлениями и тому подобному.
2) Комьюнити игры на 80 процентов это люди 5-14 лет.
3) Оптимизация java очень плохая чем bedrock.
4)Это читеры в многопользовательской игре.
Есть и другие проблемы но они не особо важны или я их не видел.
Кубики, открытый мир, зомби, оружие ближнего боя — это Minecraft. Я не знаю такого человека, который бы хотя не знал об игре. О ней слышал каждый, и каждый играл. Эта игра для школьников, которым просто нечего делать по будням, а проходняк им поднадоел. Я и сам, когда был школьником — сидел вечерами, убивая время в майне, с друзьями.
Пожалуй самая безграничная и бессмертная игра которую не может испортить даже смена
руководителей проекта. Самый кайф этой игры это её комьюнити, которые выпускают модификации, ресурспаки и многопользовательские сервера от чего в эту игру можно буквально всю жизнь играть и она не надоест.
Мне кажется, что даже если человек ничего не знает о мире компьютерных игр, он знает, что это за кубики. Майнкрафт — прорывная игра, которая породила кучу на себя подделок и совершенно заслуженно на данный момент все еще жива. Да, это песочница, да, в ней нет сюжета, есть лишь куча контента, с которым ты можешь взаимодействовать так, как считаешь нужным. Само собой, у игры есть финал, но все же мы понимаем, что он, скорее, для вида. Мало кто играет в Майнкрафт с целью его пройти, но многие играют, чтобы внеочередной раз построить свой уютный домик, пойти в шахту, отправиться в Ад, сделать свой собственный сад и прочие штучки, которыми мы все занимались долгие и упорные часы в этой прекрасной и великой игре.
Игра которая подарила детство, развила креативность и оставила много хороших воспоминаний. Уже не так часто играю, но до сих пор в плейлисте играет та самая музыка из игры. Это игра которая доказывает, что игра не может быть старой.
Minecraft — это лучшая песочница за всю историю игровой индустрии. Наверное, когда игра только вышла её считали лютым зашкваром, ведь как можно нормально играть в полностью кубическом мире. Но сейчас это кажется абсолютно нормальным, почти каждый младенец в коляске с удовольствием тыкает по блокам в этой уникальной игре, а игроки постарше уже по несколько раз убили дракона на максимальной сложности. Но разумеется основное выживание в игре уже мало кого интересует,ведь в игре есть креатив в котором можно построить абсолютно всё что угодно, начиная от маленького домика, заканчивая дворцами, городами, и даже деревней твоей бабушки. Да без шуток, я вот с другом строил в Майнкрафте наш посёлок,и был приятно удивлен результатом. Но разумеется без всяких ассетов, модов и текстур-паков в этой игре… Читать целиком
Это до сих пор очень популярная игра и многие играют в нее потому что в ней всегда можно чем то заняться. Прошел обычную игру? Скачай моды, которых к слову действительно огромное колличество. Игра замечательная.
Великая игра, в которой можно всё. Мир полностью открытый, механики продуманы до мелочей, регулярно выходят крупные обновления. В игре полная свобода действий. Вы можете делать всё, что пожелаете. Графика простейшая, но не режет глаза. Считаю эту игру лучшей в жанре песочница.
Раньше без модов делать было нечего в игре,недавно зашел в игру,надобавляли столько всего что я залип на 5 часов просто изучая в креативе что же нового добавили,жаль что игру считают плохой из-за комьюнити,майнкрафт можно считать популяризатором жанра песочниц с открытым миром.
Классная игра, но не хватает реалистичности, поэтому приходится скачивать моды. 
Думаю по легендарности и узнаваемости Minecraft можно спокойно сравнить с Mario и Tetris. Конечно, с возрастом игра ощущается уже не так, но даже 10 лет спустя я иногда захожу в нее. Это идеальная игра для тех, кто хочет получить полную творческую свободу и даже если базовая игра не удовлетворит ваших потребностей, вы сможете найти для этого мод, которых наверняка уже больше, чем людей на планете. Оптимизация у игры шикарная и вам удастся в нее поиграть чуть ли не на калькуляторе. Игра все еще развивается, хоть и не семимильными шагами, но раз в год мы получаем новое обновление с новыми предметами и мобами.
Данное произведение искусства следует опробовать каждому и вы определенно найдете в ней что-то для себя
Игра, в которую не возможно закончить играть.. Стабильно возвращаюсь в нее каждое лето и поверьте – каждый раз игра обрастает таким колличеством обновлений, что скучно в ней не будет никогда!
Культовая игра которая уже на протяжении 8 лет притягивает к себе кучу игроков всех возрастов. Когда я с ней познакомился в 2012 году, то днями напролет изучал бесконечно генерируемый мир, крафтил предметы, строил всякие конструкции с водяным лифтом и много ещё чего. Эта игра породила невообразимое число новых игр и охватила собой множество платформ и я рад что существуют подобные игры, так как детям (да и взрослым детям тоже) предоставляется огромное поле для осуществления самых невероятных задумок конструкций. Минус всего один и связан с движком на котором сделан, из за чего игра порой может лагать
Виртуальное лего — вот что для меня майнкрафт. ерпеть не могу ограниченность лего этими квадратами и визуальным результатом. Единчтвенно что мне в этом нравится это свободой воображения, когда тебе дают все и собирай что хочешь.
Я никогда не понимал эту игру, как видео-игру, зачем в это играть, на кой пень она нужна и т.п.
Как конструктор-песочница игра действительно бездонна и ограничивает только фантазия, можешь озадаччить себя и собрать там мир в мире, создать функционирующий калькулятор из реального мира, монитор и т.п. — и вот за это майнкрафту респект. Когда делаешь что-то в огромных масштабах эти блоки не режут глаз, а сама "картина", впечатляет, когда масштабы мелкие (что чаще всего) — на это смотреть без боли в глазах невозможно.
Если дать эту игру в руки "художнику" или инжене… Читать целиком
Превосходная игра в жанре песочницы, в которой можно воссоздать практически всё. Начиная с выдвижных дверей вашего дома и заканчивая анимациями в ограниченном кол-ве FPS и даже играми.
* Обширные возможности для моддинга.
* Огромное количество доступных для себя версий.
* Не слишком жестокая кара пиратов.
* Огромное количество мобов. От обычных, мини-боссов, боссов, до создаваемых вами големов.
* Огромное количество блоков и предметов, пополняющееся с каждой версией.
* Возможность настраивать плагины для своего сервера.
* Очень малое количество читеров.
*! Однако как и у всех игр, есть свои минусы:
*! Большая часть игроков на публичных серверах ведет себя крайне неадекватно, агрессивно, и лицемерно.
*! Зачастую, если сервер хоть немного будет пролагивать, это скаж… Читать целиком
Я не являюсь фанатом этой игры и не нахожу в ней ничего такого, что могло бы меня зацепить, но идея с кубиками мне понравилась.
Minecraft — это песочница и самая популярная игра на PC, разработку которой вёл Маркус Перссон aka Нотч, человек, поддерживающий кодекс пирата. Он включил в лаунчер такую опцию, как играть не зарегистрированным. Собственно, именно так я и познакомился с игрой.
В самом начале моего путешествия я испугался огромного паука, которого успешно убил своими руками и забрал с него нить и глаз. Наверное, как у большинства людей, самый первый мой дом был из грязи, ведь сделать другой я пока не мог. Когда мне наскучило играть одному, я начал играть в мультиплеер. Именно тогда я понял, что это не моё и выключил.
Игра школьников всея руси. Сам очень долго в нее играл, будучи еще школьником.
Прошел с друзьями Realms.Было весело , но слишком быстро.Игра конечно хороша, но на 2020 и уж тем более следующие года не думаю что будет столь популярной.