Сохранение / SaveGame (Девушка, Адепт, Защитник, Герой 100%, Роман с Лиарой, Выбор кого спасти)

  • Mass Effect — Сохранение / SaveGame (Девушка, Адепт, Защитник, Герой 100%, Роман с Лиарой, Выбор кого спасти)
Автор: HUNTER ON A DEAD
Размер: 2.64 MB
Добавил: Missiya
Дата: 15 мая 2017, 00:09
Загрузок: 924

Имя: Элисон

Пол: Женский

Био: Скиталец

Био: Герой войны

Специализация: Адепт

Подспециализация: Защитник

Роман: С Лиарой

Спас: Или Эшли | Или Кайдана | Все расфасовано по папкам. Присутствует папка с сохранениями до Вермайра | Спасенный непись был в отряде Киррахе

Прохождение ориентированно на получение максимального количества очков Героя. Без получения очков Отступника. Биотики нейтрализованы. Все гражданские спасены. Заключил мирный договор с Лордом Дарием.

Описание

Фист жив. Ханар читает проповеди в Президиуме. Самешу вернули тело жены. Майкл прислушался к мнению Ребекки. Они решили свои разногласия. Убедил Эмили Вонг не публиковать репортаж о диспетчерах космического трафика. Шеллс получил необходимые данные. Все Хранители просканированны. Задание о сканирвании успешно завершено. В дальнейшем отказался от дальнейшего сканирования ибо это нарушает закон. Джалид возвращает материаллы. Комотозник на корабле "Вортингтон" отключен от системы жизнеобеспечения.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0