Сохранение (Солдат 60 Уровень, 100% Герой)

  • Mass Effect — Сохранение (Солдат 60 Уровень, 100% Герой)
Автор: Reizer132
Размер: 79.50 kB
Добавил: Missiya
Дата: 23 октября 2020, 01:43
Загрузок: 1233

Ещё не пройдено, только начало, но именно так и будет. Джейн Шепард. Женский / Герой 100%. Уровень / Класс: 60 Солдат. Предыстория: Скиталец / Герой войны. Вся команда собрана. Все дополнительные задания выполнены, все планеты исследованы, все что можно было собрать, собрано. В диалогах только геройские реплики. Всех кого мог пощадил, отпустил, спас. DLC: "Гибель с небес" и "Станция вершина" пройдены. Получены все достижения. Любовь: Лиара. Урднот Рекс: Жив. Королева рахни: Отпущена. Кайден Аленко: Погиб на Вермайре за бомбу. Совет: Спасен. Советником назначен: Дэвид Андерсон.

Ферос: Все колонисты спасены, Шиала жива. Фист: Убит Рексом. Елена Блейк: Жива. Вермайр: Рана Таноптис отпущена. Капитан Киррахе: Жив. Капрал Тумс: Жив. Бернс: Жив. Дипломатия азари: Сестра Нассаны убита. Конрад Вернер: Убедил не геройствовать. Новерия: Джанна Паразини оказана помощь в разоблачении Анолеиса, с нее пиво. Задания Гарруса, Рекса, Тали выполнены. Самеш Батиа: Тело жены возвращено. Все хранители просканированы. DLC: Гибель с небес, все заложники спасены, Балак ушел

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0