Трейнер (+17) [1.03 Steam/Origin] [Legendary Edition]

  • Mass Effect 3 — Трейнер (+17) [1.03 Steam/Origin] [Legendary Edition]
  • 1630320628_mass_effect_3_legendary_edition_trainer_17_1.zip
    Пароль на архив: vgtimes
    Скачать 5.43 MB
Автор: hex
Размер: 5.43 MB
Добавил: xam_xam
Дата: 30 августа 2021, 13:50
Загрузок: 1747

Запустите сначала игру, затем трейнер или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Steam и Origin, а также на пиратке, обновление 1.03 от 7 июня 2021 г.

Запускайте от имени администратора!

Примечания к функциям:

Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно два раза нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Бесконечное здоровье – здоровье не уменьшается, а если его уровень ниже максимального значения, то он восстанавливается.

Бесконечный щит – щит не уменьшается, а если его уровень ниже максимального значения, то он восстанавливается.

Бесконечные боеприпасы – количество термозарядов для любого вида оружия устанавливается на 500.

Стрельба без перезарядки – количество термозарядов в обойме любого вида оружия всегда максимальное.

Бесконечные гранаты – количество гранат всегда 9 штук.

Бесконечный панацелин – количество панацелина всегда 9 штук.

Быстрая перезарядка умений – перезарядка ваших умений и умений вашего отряда происходит мгновенно.

Увеличенный урон от оружия – урон от любого вида вашего оружия увеличивается многократно, позволяя мгновенно убивать любого противника. Не работает с Протеанским излучателем.

Бесконечные очки умений – количество ваших очков умений всегда 21. Если вы активировали функцию, находясь на экране распределения очков умений, то для того, чтобы увидеть эффект, вам нужно будет перезайти в меню отряда. Есть большая вероятность, что очки умений сбросятся после начала любого задания, это не баг, а своеобразный "античит" игры.

Без отдачи – стрельба из любого вида оружия без отдачи.

Максимальная точность – стрельба из любого вида оружия с максимальной точностью.

Быстрая стрельба – скорострельность любого вида вашего оружия увеличивается в разы.

Добавить кредиты (+10 000) – добавляет 10 000 кредитов. Для того, чтобы активировать функцию, вам нужно: например, вы загрузили сохранение, нажимаете горячую клавишу добавления кредитов, слышите звук деактивации, затем ставите игру на паузу (нажимаете Esc), нажимаете горячую клавишу еще раз и слышите звук активации. Для ручного редактирования количества кредитов нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он будет синим, это означает, что значения были найдены.

Бесконечное топливо – количество топлива "Нормандии" всегда максимальное.

Низкая готовность жнецов – готовность жнецов при сканировании не поднимается выше определенного уровня.

Добавить очки героя (+10) – добавляет 10 очков героя. Для того, чтобы активировать функцию, вам нужно: например, вы загрузили сохранение, нажимаете горячую клавишу добавления очков героя, слышите звук деактивации, затем ставите игру на паузу (нажимаете Esc) и переходите в меню отряда (меню распределения умений, где имеются шкалы очков героя и отступника), нажимаете горячую клавишу еще раз и слышите звук активации. Для ручного редактирования количества очков героя нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он будет синим, это означает, что значения были найдены и вы можете отредактировать количество очков героя или отступника.

Добавить очки отступника (+10) – добавляет 10 очков отступника. Для того, чтобы активировать функцию: см. примечание к активации функции "Добавить очки героя (+10)", способ идентичный.

Полезные ссылки:

Инструкция по установке трейнера

Как правильно распаковать файл?

В 95% случаев файлы для игр представлены в формате .RAR или .ZIP. Первые можно скачать и распаковать с помощью триал-версии программы WinRAR. Для этого откройте архив с помощью этой программы с нажмите на кнопку “Извлечь” (“Extract to” в английской версии) и выберите любую папку на жестком диске, но не выбирайте папку с игрой, так как в архиве могут быть вложенные папки, и тогда файл не заработает.

Если файл запакован в ZIP-архив, то достаточно будет открыть его через стандартный “Проводник” Windows. Иногда могут встречаться архивы с расширением .7Z, чтобы распаковать их, потребуется загрузить архиватор 7-Zip. Он бесплатный и довольно удобный, и к тому же может работать с .RAR и кучей других, менее популярных типов архивов.

Как правильно установить трейнер?

Когда вы распаковали архив, найдите его через "Проводник" и просмотрите содержимое папки. Обычно трейнер представляет собой один-единственный файл с расширением .EXE, но иногда может включать в себя и другие, а также инструкцию (обычно называется ReadMe.txt).

Способ установки у всех трейнеров схож и заключается в том, чтобы поместить все файлы в дистрибутив игры, в ту же папку, где находится исполняемый файл, который и отвечает за запуск игры. Иногда найти его не так уж и просто, но если у вас на рабочем столе есть иконка, с помощью которой можно запустить игру, то вы можете воспользоваться следующим способом:

1. Нажать правой кнопкой мыши на иконку;

2. В открывшемся контекстном меню выбрать опцию "Свойства";

3. В открывшемся окне перейти на вкладку "Ярлык" и нажать на кнопку "Расположение файла".

После этого в "Проводнике" откроется папка, в которой и находится EXE-файл игры. Трейнер нужно скопировать в ту же папку, если в инструкции, приложенной к трейнеру, не сказано иначе.

После этого останется только запустить трейнер и ознакомиться с сочетаниями клавиш для активации его возможностей, а затем, не закрывая трейнер, запустить игру.

Комментарии 0