Один из лучших хорроров в 2021 году. Долго мы ждали сиквел Маленький Кошмаров и в марте 2021 года дождались. Игра оставила исключительно положительные эмоции. Сиквел вышел однозначно лучше первой части во всех отношениях.

Казалось бы, как в 2D хоррор-платформере с "вязанной" графикой может быть интересный сюжет, а он здесь именно такой. Пусть и не понятный во время первого прохождения, но уже на втором или третьем большинство игроков смогут уловить не только суть, но и много мелких деталей.

Лёгкий, незамысловатый и уникальный геймплей. Побегушки от монстров, один раз, в школе, этим монстрам (школьникам-убийцам) даже дадут настучать по макушке. Ну основное время мы будем решать нехитрые головоломки, чтобы продвигаться из локации в локацию.

Великолепные и невероятно атмосферные дизайн окружения и графика, выполненные в собственном стиле мира Little Nightmares.

Качественная проработка мелких деталей, интересные боссы (если их можно так назвать) на каждой из нескольких секций игры.

Очень атмосферный саунд и музыка.

Хотя есть и минусы. Один из главных: игра стала менее страшная чем первая часть.

Ну и очень интригующая и непонятная концовка, которая говорит, что третей части не будет, либо же напротив, что она будет и пояснит за происходящее.

Всем любителям страшилок советую)

Комментарии 0