Hunting Unlimited 2009
В мои игрыСимулятор охоты от первого или третьего лица, в котором игрок выслеживает дичь в разнообразных природных условиях Северной Америки и Африки. Среди животных — олени... Подробнее
Все языки (1)
Симулятор охоты от первого или третьего лица, в котором игрок выслеживает дичь в разнообразных природных условиях Северной Америки и Африки. Среди животных — олени, лоси, медведи, индейки и волки; всего в игре представлено 17 видов крупной дичи. Охотничьи угодья простираются от Техаса до Аляски, а отдельные задания проходят на африканском сафари.
В режиме свободной охоты можно отправиться на поиски животных без заданного сценария, а режим испытаний предлагает более строгие условия. В игре также есть более 85 охотничьих заданий, стрельбище для тренировки и редактор миссий, позволяющий создавать собственные охоты. Для подготовки доступны более 31 вида оружия и снаряжения, включая луки, ружья, винтовки, приманки и укрытия; в некоторых ситуациях добыча может быть опасна для охотника.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows XP
- Процессор: Intel Pentium 4 2.00GHz; AMD Athlon 64 3200+
- Оперативная память: 1 ГБ
- Свободное место: 700 МБ
- Видеокарта: GeForce 7600 GS
- Процессор: Intel Pentium 4 2.4GHz
- Оперативная память: 512 MB
- Свободное место: 1 GB
- Видеокарта: AMD Radeon HD 3470