Hell is Others
Адам Смитсон живет в городе, в котором главная валюта — это кровь. Для выживания ему необходимо постоянно пополнять ее запасы, поэтому он выходит на улицы и... Подробнее
Адам Смитсон живет в городе, в котором главная валюта — это кровь. Для выживания ему необходимо постоянно пополнять ее запасы, поэтому он выходит на улицы и охотится на монстров. Развитие персонажа происходит через покупку новых предметов интерьера в квартире.
Системные требования
Минимальные системки для игры:
- Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-7400
- 8 GB ОЗУ
- 2 GB HDD
- Nvidia GeForce GTX 1060
- DirectX 11
- Широкополосное подключение к интернету
- Клавиатура, мышь
Подробные и рекомендуемые требования к PC ищите на странице системных требований для Hell is Others.
Даты выхода
Hell is Others уже вышла на PC.
Вышла:
- PC (Весь мир) — 21 октября 2022
Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релизов.
Где купить игру со скидкой?
VGTimes ищет и сравнивает цены на Hell is Others в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.
Сейчас Hell is Others продается в таких магазинах, как Steam, Plati, Epic Games Store и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — -1 . Игру можно активировать в Steam.
Вот некоторые актуальные предложения:
- Hell is Others в магазине Steam за 385 руб
- Hell is Others - STEAM GIFT РОССИЯ в магазине Plati за 314 руб
- Hell is Others в магазине Epic Games Store за 349 руб
- Hell is Others | АВТОВЫДАЧА | RU + БОНУС в магазине GGsel за 548 руб
- Hell is Others - STEAM GIFT РОССИЯ в магазине GGsel за 314 руб
Еще больше скидок ищите здесь.
Похожие игры

Несколько игр, которые похожи на Hell is Others:
Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Hell is Others. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.
Системные требования и тест ПК
- Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-7400
- 8 GB ОЗУ
- 2 GB HDD
- Nvidia GeForce GTX 1060
- DirectX 11
- Широкополосное подключение к интернету
- Клавиатура, мышь
- Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-9400F
- 16 GB ОЗУ
- 2 GB HDD
- Nvidia GeForce RTX 2060
- DirectX 11
- Широкополосное подключение к интернету
- Клавиатура, мышь
Отзывы и оценки
Этот проект очень сильно недооценивают , только потому что , в него не углубляются. Там , если честно , даже углубляться не нужно . Игра цепляет с первых же минут , великолепие данного проекта завораживает . Отрицать очевидное превосходство среди схожих проектов , просто бессмысленно . Геймеры жалуются на какую-то забогованость , но мой опыт ( стримерский) опровергает всю эту чепуху . Игра достойна внимания и трепетного отношения . Она впитала все великолепие лутер шутеров и перенесла в пиксель . Достойный проект и потрясающая проделанная работа , вот мое мнение .