вождь третья нога (гость)
24 июня 2026
Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Сложно сказать. Ожидания смешанные. Не хочется сильно завышать планку, чтобы потом они не были оправданы. Сейчас случайно наткнулся на скрины, и хочу сказать, это уже не тот левл ап. Как было с гта 5 когда мы видели реальный левл ап после гта 4. Да, графика стала чуть получше. Честно сказать я подумал что это обнова для гта 5 онлайн. И только потом, я увидел, что пописано скрины гта 6. Надеюсь там внутри будет что-то действительно стоящее, пока я вижу только гта 5 с чуть улучшенной графикой, как бы печально это и не звучало. Но, все же, как многие, надеюсь что новая часть нас не разочарует. ждем.

Комментарии 0