"Каждый день ты забываешь тысячу мелочей. Пусть это будет одна из них "- Майкл де Санта.

Пожалуй, такую ​​'' мелочь '' я не забуду никогда. Прекрасное продолжение легендарной серии Grand Theft Auto. Эта игра подарила мне надежду на стабильность и дальнейшее процветание игровой индустрии.

Grand Theft Auto V — это игра, которая даже через 200 ч. вам не надоест. Игра, в которую вы будете возвращаться снова и снова. Потрясающая атмосфера, в которой есть все, начиная от прекрасных персонажей и насыщенного сюжета, заканчивая НЛО и китами ... Эту игру можно просто пройти, потому что ею надо бесконечно наслаждаться, снова и снова. Я всегда ждал чего-то подобного, того,что меня затянет и не отпустит, во что я смогу смело играть на днях, не думая о потраченном зря времени. Мне кажется, что основная часть всей атмосферы ложится на плечи персонажей и сюжета, отсюда и развивается представление игры. И это странно, потому что вокруг нас огромный мир, который таит в себе много интересного и нового. Хотя, если посмотреть с другой стороны, это вполне нормально ведь главные герои игры сразу же становятся для тебя родными.

В этой игре не изменились только фонарные столбы со времен San Andreas, все остальное выглядит довольно обновленным и радует глаз, прекрасные пейзажи, флора и фауна, запоминающиеся и замечательная атмосфера. Каждый раз после работы/учёбы приятно вернуться в эту игру, и только за это она заслуживает уважение. графическая составляющая в игре просто на высоте, даже на минимальных настройках она выглядит привлекательно и достойно. Конечно, на высоких настройках картинка просто шикарная, как и сама игра. Замечательная оптимизация игры, давненько в ново-вышедших играх не видел такого, очень приятно, что разработчики постарались и сделали игру для людей, а не как многие сейчас, для личного обогащения ... О Grand Theft Auto V, большинство из нас может хоть 10 томов написать.

Считаю, что просто нет смысла этого делать, ведь мы с вами знаем, насколько эта игра качественная. И только из-за уважения к разработчикам, я и написал этот обзор. Меня очень радует тот факт, что есть еще разработчики, которые дарят добро своим верным фанатам, даже за 600 грн эта игра подарок, подарок верным и счастливым фанатам Grand Theft Auto.

Комментарии 2