Сохранение / SaveGame (Cундук со всеми предметами) [1.0\2016.6.02]

  • Gothic — Сохранение / SaveGame (Cундук со всеми предметами) [1.0\2016.6.02]
Автор: Liori
Размер: 1.13 MB
Добавил: Missiya
Дата: 16 мая 2017, 00:07
Загрузок: 164

"Если шифруешь, смени пароль. Привыкай, что следят за тобой".

Два сохранения для сборки The People of Minental 1.0 и Gothic Mod Fix 2016.6.02 на начало игры сразу после разговора с Диего. Одно сохранение сделано на GEngine, а другое на SystemPack — это кому что приятнее. Нас интересует самый первый сундук по игре, его сложно не заметить, натыкаемся на него по пути от места обмена. Так вот — в нём лежит плюшка, все предметы и бла-бла-бла...

Выбираем одно из двух сохранений => кидаем в папку с сохранениями => в меню загрузки находим save006 => загружаем игру => бегаем мало-мало пять минут => разочаровываемся, что у нас уже и так всё есть => выключаем комп => щемимся на улицу => гоняем футбол :)

+++++++++++++

     by Liori

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0