Коллекционная карточная игра (ККИ)
Годы
Платформы
Все платформыPCPlayStation 5Xbox Series X/SPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch 2Nintendo SwitchiOSAndroidMacLinuxBrowser
Статусы
Лучшие игры в жанре Коллекционная карточная игра (ККИ) для Android
Стратегия, Онлайн, Пошаговая, Карточная игра, Бесплатная игра, Фэнтези, Коллекционная карточная игра (ККИ)
Игра вышла: Android → 5 февраля 2026
Игроки:
7/10
Игра объединяет классических героев и существ из культовой вселенной Might & Magic в новом соревновательном формате. События игры разворачиваются в Море Судеб...
Стратегия, Вид сверху, Пошаговая, Тактика, Коллекционная карточная игра (ККИ), Подземелья, Фэнтези, Рогалик, Настольная / групповая игра
Игра вышла: Android → 7 февраля 2019
Игроки:
10/10
Steam:
95/100
Игрок выбирает призывателя и исследует мир, чтобы раскрыть его секреты и найти новых героев для своего отряда. В своем приключении герой пытается собрать идеальную...
Аниме / манга, Бесплатная игра, Ролевая игра, Пошаговая, Тактика, Фэнтези, Онлайн, Коллекционная карточная игра (ККИ)
Игра вышла: Android → 17 апреля 2023
Игроки:
9.3/10
В отдаленном уголке пространства и времени существует удивительный мир, где древняя технологическая цивилизация долгие годы приближалась к упадку. Но благодаря...
Настольная / групповая игра, Фэнтези / средневековье, Пошаговая, Карточная игра, Бесплатная игра, Коллекционная карточная игра (ККИ)
Игра вышла: Android → 27 июля 2017
Игроки:
8.4/10
Steam:
71/100
Metacritic:
80/100
The Elder Scrolls: Legends — условно-бесплатная настольная карточная игра в фэнтезийной вселенной Elder Scrolls. Вам предстоит отбиться от атаки темных сектантов и...
Вид от третьего лица, Инди, Научная фантастика, Кооператив (co-op), Казуальная игра, Юмор, Космос, Коллекционная карточная игра (ККИ), Онлайн
Игра вышла: Android → 18 февраля 2026
Игроки:
10/10
Steam:
88/100
Многопользовательская игра, в которой команда должна выполнять задания и реагировать на чрезвычайные ситуации на космическом корабле. Придется настраивать...
Бесплатная игра, Ролевая игра, Властелин Колец, Пошаговая, Коллекционная карточная игра (ККИ), Фэнтези, Онлайн
Игра вышла: Android → 10 мая 2023
Игроки:
5.2/10
Условно-бесплатная ролевая игра, где можно коллекционировать персонажей «Властелина колец». В игре есть несколько одиночных сюжетных кампаний и PvP-режим, где можно...
Онлайн, Карточная игра, Вид сверху, Бесплатная игра, Стратегия, Тактика, Пошаговая, Коллекционная карточная игра (ККИ)
Игра вышла: Android → 6 июня 2023
Игроки:
5.9/10
Steam:
80/100
KARDS — The WWII Card Game — это коллекционная карточная игра в сеттинге Второй мировой войны. В игре используются традиционные для ККИ элементы и механиками...
Приключение, Пошаговая, Тактика, Рогалик, Вид сбоку, Фэнтези, Коллекционная карточная игра (ККИ), Карточная игра
Игра вышла: Android → 20 апреля 2023
Steam:
76/100
Игрок отправляется в путешествие по сказочному миру, где сражается с монстрами, наводнившими эти земли. Битвы проходят при помощи колоды карт, комбинации которых...
Аркада, Коллекционная карточная игра (ККИ), Рогалик, Пошаговая, Олдскул, Подземелья, Реиграбельность, Стратегия
Игра вышла: Android → 21 ноября 2024
Игроки:
7.8/10
Steam:
91/100
Главный герой исследует подземелье с монстрами, чтобы добраться до главного злодея и вернуть свое имущество. Есть несколько персонажей со своими особенностями. По...
Настольная / групповая игра, Онлайн, Вид сверху, Комиксы, Карточная игра, Бесплатная игра, Коллекционная карточная игра (ККИ), Пошаговая
Игра вышла: Android → 9 июня 2022
Игроки:
5.3/10
Steam:
67/100
Metacritic:
85/100
Бесплатная ККИ с героями вселенной Marvel, в которой можно собирать колоды со знаковыми героями комиксов и сражаться с другими игрокам. В отличие от других проектов...
Приключение, Коллекционная карточная игра (ККИ), Стратегия, Настольная / групповая игра, Фэнтези, Карточная игра
Игра вышла: Android → 18 июня 2025
Steam:
86/100
Metacritic:
74/100
События игры разворачивается в мире, обреченном на погибель темным пророчеством. Ужасное проклятие разрушает всё на своем пути и лишь мелкий воришка по имени...
Бесплатная игра, Коллекционная карточная игра (ККИ), Стратегия, Казуальная игра, Фэнтези, Тактика, Пошаговая, Карточная игра
Игра вышла: Android → 10 февраля 2025
Игроки:
6.3/10
Steam:
63/100
Бесплатная коллекционная пошаговая карточная игра в духе Hearthstone. В игре представлены легендарные персонажи с уникальными способностями, а продвинутая система...
Коллекционная карточная игра (ККИ), Настольная / групповая игра, Тактика, Пошаговая, Обучающая игра (Образование), Карточная игра, Казуальная игра
Игра вышла: Android → 5 июня 2025
Steam:
77/100
Коллекционная карточная игра с разнообразными персонажами — есть динозавры, животные, скандинавские боги, исторические личности, самураи и многие другие. Можно...
Бесплатная игра, Warhammer 40K, Коллекционная карточная игра (ККИ), Настольная / групповая игра, Онлайн, Тактика, Пошаговая, Стратегия, Карточная игра
Игра вышла: Android → 2 ноября 2023
Игроки:
3.6/10
Steam:
47/100
Бесплатная коллекционная карточная игра во вселенной Warhammer 40K, в которой известные фракции участвуют в жестоких карточных схватках. От решительных армий...
Стратегия, Настольная / групповая игра, Пошаговая, Карточная игра, Тактика, Коллекционная карточная игра (ККИ)
Игра вышла: Android → 13 августа 2014
Steam:
88/100
Metacritic:
84/100
Ascension: Deckbuilding Game - карточная коллекционная игра, созданная по мотивам одноименной настолки. События игры повествуют о павшем боге Самаэле, который...
Коллекционная карточная игра (ККИ), Тактика, Вид от третьего лица, Экшен, Пошаговая, Киберпанк, Приключение
Игра вышла: Android → 10 ноября 2023
Игроки:
10/10
В 2177 году человеческая цивилизация вступает в киберэру. Злодей «Разрушитель» выпускает вирусы, чтобы разрушить мир. Город Скайфолл становится последним убежищем...
Онлайн, Ролевая игра, Экшен, Постапокалиптика, Тактика, Коллекционная карточная игра (ККИ), Выживание, Крафтинг, Строительство
Игра вышла: Android → 3 августа 2022
Wasteland Punk — онлайновый роелвой экшен в жанре постапокалипсиса. В этой игре вам предстоит собрать отряд наемников, выбрать лучшее оружие и подходящие умения...
Онлайн, Изометрия, Настольная / групповая игра, Фэнтези / средневековье, Пошаговая, Карточная игра, Комиксы, Тактика, Казуальная игра, Коллекционная карточная игра (ККИ), Стратегия
Игра вышла: Android → 4 марта 2023
Игроки:
10/10
Steam:
75/100
Адаптация популярной настольной игры, в которой геймеры командуют персонажами из мифов и противостоят друг другу. Так на поле могут столкнуться король Артур или...
Тактика, Коллекционная карточная игра (ККИ), Онлайн, Бесплатная игра, Пошаговая, Стратегия, Карточная игра
Игра вышла: Android → 29 октября 2024
Steam:
56/100
Игра во вселенной Bloons TD с одиночным и мультиплеерным режимами. Нужно выбрать одного из четырех уникальных героев, а затем собрать колоду карт, способную...
Тактика, Пошаговая, Файтинг, Коллекционная карточная игра (ККИ), Бесплатная игра, Стратегия, Карточная игра, Футуризм (Будущее)
Игра вышла: Android → 22 марта 2024
Steam:
77/100
Игра в киберпанк-сеттинге с поддержкой мультиплеера, в которой геймеры создают колоды карт и сражаются с противниками. Есть более 200 карт, среди которых...
Приключение, Тактика, Коллекционная карточная игра (ККИ), Рогалик, Вид сверху, Стратегия, Подземелья, Карточная игра
Игра вышла: Android → 4 августа 2022
Игроки:
10/10
Steam:
81/100
Card Crawl Adventure — приключенческий тактический карточный рогалик с видом сверху. Вам предстоит прокладывать путь через карты на игровом поле, составляя из них...
Онлайн, Настольная / групповая игра, Фэнтези / средневековье, Карточная игра, Бесплатная игра, Коллекционная карточная игра (ККИ), Аниме / манга
Игра вышла: Android → 16 августа 2016
Steam:
76/100
Shadowverse - условно-бесплатная карточная игра в фэнтезийном сеттинге для мобильных платформ. Вас ожидает более 400 различных карт с уникальными характеристиками и...
Коллекционная карточная игра (ККИ), Тактика, Настольная / групповая игра, Онлайн, Юмор, Карточная игра, Стратегия, Логическая
Игра вышла: Android → 30 марта 2022
Steam:
93/100
Адаптация настольной игры, в которую могут играть до 4 человек. Цель каждого участника показать, что его газон лучше, чем у соседей. Для этого доступны различные...