Спасибо, наигрался в помойку (гость)
30 декабря 2021

Поддержу все отзывы ниже. Геймплей ужас, игра порой сама переключает твоих игроков, когда ты готов совершить отбор, как итог, нападающий проскальзывает между игроками защиты. Ты можешь выйти 2 в 0 и не забить гол, тк игра специально отдаст неточный пас; можешь добивать в пустые ворота с 5 метров за вернера с ударом 81, и он попадет в штангу. Одним словом, если игра решила, что ты не должен выиграть, то ты не выиграешь. Защитой невозможно управлять, легче отпустить джойстик, и игра возможно сама отберет мяч на автоотборах. Опорников в этой игре нет — купил Фабиньо и вся от него польза это бег, он просто бегает статично по полю, его никогда нет ни в атаке, ни в обороне. Перепробовал кучу опорников, практически каждого кроме канте, и никто не может нормально отбирать мячи и выполнять роль опорника.

Последней точкой кипения стал кик оф 5 матчей подряд в мои ворота, но самое смешное это то что 2 раза противник бил во вратаря, и от рук вратаря мяч залетал в ворота. А, ну и отборы и перехваты это классика. Ты сделаешь 10 отборов/перехватов и 9 раз мяч отскочит твоему сопернику.

Как итог, играю с фифы 07 и раньше расстраивался, что 17 и 18 фифа были не очень на фоне 13-14 и 16 частей, но 22 просто кошмар. Я не играл в 20-21 фифы из принципа, но больше не планирую покупать этот "продукт".

1.0
Комментарии 0