Оружейно-автомобильный мод версия 0.3

  • Far Cry — Оружейно-автомобильный мод версия 0.3
Автор: БабуляTV
Размер: 42.54 MB
Добавил: Missiya
Дата: 5 января 2020, 01:02
Загрузок: 1311

Данный мод объединяет в себя оружие и технику из других модов к игре Far Cry. А так же авторские небольшие поправки и переозвучки.

Отлично подойдет тем кто хочет пройти игру с новыми оружиями и новыми ощущениями от игры !

Всё содержимое архива нужно распаковать в папку с игрой, в архиве есть так же измененный файл DEVMODE ( режим бога ), по кнопке F5 можно сохранить игру, а по кнопке F6 загрузить. Из удобств вы можете сохранить игру выключить компьютер, а когда снова загрузите FarCry просто нажимая F6 в главном меню быстро попадете в незаконченную игру.

Кнопки "o" и "p" больше не работают. Взамен появились новые клавиши цифры на нумпаде:

0 — добавляет +100 патронов к текущему оружию

1 — все стандартные оружия из игры AG36, Falcon, SniperRifle, MP5, RL,Shotgun, OICW, P90,M4

2 — пистолет P99 с оптическим прицелом, дробовик M3,Sopmod это М4 со оптическим прицелом и глушителем ,Steyr австрийский штурмовик, пистолет-пулемет в обоих руках DUALMP7, пистолет walther(тот же P99 только без оптики), пистоле Glock17

3 — SVD снайперская винтовка Драгунова, французский штурмовик FAMASс оптическим прицелом, M134 миниган,Kabar нож, AKM из мода Far Cry по русски 2

Ко всему оружию в придачу добавится бинокль и фонарь.

Техника доступна только если вы самостоятельно поставите её на карту в редакторе игры, это квадроцикл Yamaha и внедорожник Wrecker (к сожалению есть глюк, в него не получается сесть с 1 раза)

В архиве есть пример ярлыка с параметром devmode.

Полезные ссылки:

Комментарии 0