Это не игра, а тупое DLC, на которое жалко тратить и деньги, и время.

Все что есть в этой игре — это очень слабый сюжет и несколько аванпостов, которые надо перепроходить по несколько раз, чтобы получить как можно больше Этанола (спирт) для прокачки базы....А нафига нужен спирт для прокачки базы?! Ладно, если бы надо было собирать ресурсы, добывать редкие материалы и т.д., но спирт....

В игру добавили старых персонажей серии, зачем? А фиг его знает....

В игру добавили новый (старый) элемент для данной серии — RPG, ведь благодаря нему, все что есть в игре, будет иметь уровень: оружие, npc, транспорт....То есть, снова облажались, как всегда.

Хоть DLC и является продолжением 5 части, но что черт возьми происходит в игре? Там как бы ядерные ракеты ударили по Округу Хоуп, радиация и все дела, не? Не уж то спустя 15-17 лет можно без проблем выйти наружу и жить дальше? Нет, нифига.

Радиация никак не способна выветриться за 15-17 лет, конечно смотря какой материал использовался. Но....Границы карты — это целое радиоактивное поле, вокруг Округа, и все там сожжено, а значит, радиация никак не смогла бы выветриться.

Можно еще добавить идиотский розовый цвет, который решили добавить куда только можно: на машины, оружие, траву, освещение, постройки и т.д.

Зачем его добавили?! Это апокалипсис, а не мир розовых пони.

Добавим еще пустышек в роли главных антагонисток, которые пытались выглядит круто и устрашающе, но чет не вышло, не фортануло .

Итог: игра стоит своих денег, если ее покупать по скидке....в 75% и выше, а так, это очередной высер, стоящей раком, студии Ubisoft.

Комментарии 0