Сюжет таков, что отец ищет сына, находит его и потом как в NV выбираем за кого играть за институт или братство стали.

иронично получается, в 3 части сын ищет отца, а в 4 наоборот.

Геймплей почти такой же, как и в предыдущих частях, но почему то убрали механику которая нужна для стелса, когда ты переодеваешься в одежду например враждебной фракции и тебя считают за своего. Из нового это строительство на освобожденных территориях, можно часами залипать строя рынок который приносит тебе крышки, неприступную крепость или фермы которые приносят еду.

Эта часть стала похожа на шутер, тут нет прочности у оружия и одежды. Силовую броню ты получаешь почти в самом начале игры и главное, ты можешь ее одеть не вкачивая перки. Баги есть, но они не мешают играть, они скорее забавные.

Интерфейс здесь отличается от 3 части и NV, здоровье и очки vats здесь полосками, что мне сначала не очень понравилось, но потом привык. Здесь появился прицел как в шутерах, динамичный и с разбросом. Мне не понравилось оформление диалога, оно не такое полное как в прошлых частях.

Это первая часть Fallout с такой красивой, живой и реалистичной графикой. Игра очень красивая, тут надо самому увидеть. Можно накатить модов, чтобы сделать еë ещë лучше.

Саундтрек, как и в прошлых частях передаёт атмосферу постапокалиптического мира, очень приятный.

В общем игра очень классная, интересно и просто гулять изучая мир, советую брать на распродажах )

Комментарии 0