Прически с конским хвостом

  • Fallout 4: Game of the Year Edition — Прически с конским хвостом
  • Fallout 4: Game of the Year Edition — Прически с конским хвостом
  • Fallout 4: Game of the Year Edition — Прически с конским хвостом
Автор: Azar
Размер: 18.90 MB
Добавил: Flixx
Дата: 16 марта 2022, 12:45
Загрузок: 146

Ponytail Hairstyles by Azar v2.5a.

Новые автономные прически для ваших персонажей. Этот мод добавляет 32 новые прически для ваших женских персонажей. Все прически были сделаны для Fallout 4 и имеют полную физику. Эти прически можно носить как мужчинам, так и женщинам, но они предназначены для женщин.

Установка:

1. Загрузите основной файл из раздела файлов на этой странице. Установите либо с помощью Nexus Mod Manager, либо вручную.

2. Установка менеджера модов Nexus: после загрузки включите мод в менеджере модов. Убедитесь, что мод включен в Users/ваше имя пользователя/AppData/Local/Fallout4/Plugins.txt. Вы должны увидеть *AzarPonytailHairstyles.esp в списке.

3. Ручная установка: скопируйте содержимое zip-архива в папку Fallout 4/data. Откройте этот файл: Пользователи/ваше имя пользователя/AppData/Local/Fallout4/Plugins.txt. Добавьте следующее и сохраните:

*AzarPonytailHairstyles.esp

4. Откройте этот файл: Пользователи/ваше имя пользователя/Документы/мои игры/Fallout4/Fallout4Custom.ini. Добавьте следующее и сохраните:

[Archive]

bInvalidateOlderFiles=1

sResourceDataDirsFinal=

Его также можно добавить в Fallout4.ini вместо Fallout4Custom.ini.

5. В игре откройте консоль клавишей тильда. Введите slm player 1. Выберите лицо, затем волосы, затем желаемую прическу (например, Azar Ponytail 1). Выйдите из меню, и все готово. Вы также можете пойти в парикмахерскую, чтобы выбрать прическу.

Полезные ссылки:

Комментарии 0