Facing the Rain
В мои игрыПриключенческая RPG без сражений, в которой многое зависит от принятых решений. Игрок управляет Билли, девушкой на первой в жизни работе горничной в отеле... Подробнее
Все языки (2)
English: интерфейс, субтитры, озвучка
Приключенческая RPG без сражений, в которой многое зависит от принятых решений. Игрок управляет Билли, девушкой на первой в жизни работе горничной в отеле небольшого городка Друмберг. Вскоре она замечает, что над отелем и его обитателями нависла тяжелая атмосфера.
История затрагивает темы горя и депрессии, но делает акцент на эмпатии. Героиня может изменить обстановку к лучшему, если будет правильно общаться с персонажами. Помимо диалогов, в игре есть сбор предметов и головоломки, а исследовать предстоит отель, его окрестности, городские магазины и метафорический лес.
Системные требования и тест ПК
- Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo E4400
- Оперативная память: 2 GB
- Свободное место: 600 MB
- Видеокарта: Intel HD 3000
- DirectX: 9.0
- Keyboard, mouse