И так... С чего бы начать... Ну начну я с самого главного... ПОЧЕМУ Я НЕ ПОИГРАЛ В НЕЁ РАНЬШЕ? Этот вопрос встал у меня в голове после того как я поиграл в неё 15 минут. Игра сама по себе очень интересная, атмосферная, он наших Отечественных разрабов высшего качества.

Ну сюжет: Сюжет крутится вокруг главного героя: Семёна и Пионер Лагеря "Совёнок". Семён сидит-просиживает за компьютером, практически всё время, и отрываться от своего места он как то не хочет. Но вдруг ему позвонил один из давних друзей, с которым он учился и позвал на встречу выпускников. Семён собирается и идёт к остановке. Зима, всё прекрасно и вот уже Семён подходит к остановке. Подъезжает автобус номер 410. Забравшись в автобус Семён решил немного вздремнуть. После недолгого сна он просыпается, но видит в окошке не зиму, которая была минут 10 назад, а жаркое лето. Семён выходит из автобуса и в недоумении начинает биться в истерике, валяться на земле и плакать. Собрав все силы он встал и подошёл к до боли знакомым воротам на которых красовалась надпись: Пионер Лагерь "Совёнок".

Персонажи: Про них я много рассказывать не буду, но всё же они очень прекрасны, взять Ульяну: Энергичная, маленького роста девушка (девочка), которую вы полюбите из-за её характера. Всегда проказничает (это правда), любит активные игры и побегать. Ну в ней вы встретите капельку себя. Вот по этому этот персонаж мне и понравился. Ну а в общем (Простите что про всех не расскажу) все персонажи очень даже красивые, умные, умелые и адекватные.

Кому интересно разработка игры была достаточно долгой, так как были только добровольцы и никаких денег. Но всё же как видите игра очень даже популярная, и комьюнити очень хорошее. Игра лично мне зашла атмосферой, персонажами и диалогами, которые хорошо проработаны. Советую поиграть каждому, кто любит жанр игр Визуальные новеллы, да и просто любителям всех жанров игр, так как игра стоит внимания.

Комментарии 0