The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — это переиздание ролевой фэнтезийной игры с открытым миром The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition для консолей... Подробнее
VGTimes:
Игроки:
Цитаты из Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition / М'Айк Лжец
Укажите авторов цитаты через запятую:
«Откуда известно, что есть город Винтерхолд? М'Айк его своими глазами не видел, а ты?»
Слишком много магии — это опасно. М'Айк как-то атаковал и сжёг свой сладкий рулет
Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия — всё равно магия
Я люблю смотреть на снежинки. Какая разница, куда они потом исчезают?
Не пытайся блокировать двумя мечами, только оконфузишься
Что-то странное происходит с каджитами, когда они прибывают в Скайрим
М'Айк постоянно ищет кронциркули, но не находит. Куда же они могли подеваться?
М'Айк — реалист, ему нет нужды в мистицизме
М'Айк недавно видел грязевого краба. Ужасное создание
Некоторые говорят, что Алдуин — это Акатош. Некоторые говорят, что М'Айк — это Лжец. Не верьте ни тому, ни другому
М'Айк не помнит своего детства. Возможно, его и не было
М'Айк любит народ Скайрима. Они рассказывают друг другу столько интересного
М'Айк может быстро путешествовать. Некоторые ленивцы пользуются повозками. Для М'Айка это все одно и то же
М'Айк знает, почему фалмеры слепые. И исчезновение двемеров тут совершенно ни при чём. Правда
М'Айк не понимает, что такого особенного в крике. М'Айк тоже может крикнуть, когда ему захочется
М'Айк слышал, что дружить с тобой опасно
На некоторые вещи люди в Скайриме смотрят более широко, чем жители других провинций
М'Айк однажды поднимался на Высокий Хротгар. Хотел ступеньки посчитать. Но их столько, что М'Айк сбился со счёта
Драконы никуда не девались. Они просто были невидимы и вели себя очень-очень тихо
Для М'Айка неважно, красив кто-то или умён. Важно лишь, что он умеет делать
Отца М'Айка тоже звали М'Айк. И отца отца М'Айка. По крайней мере, его отец так говорил
Норды так любят бороды. Столько бородатых. М'Айк думает, они мечтают о роскошных гривах каджитов
Почему солдаты стреляют по мишеням? Стреляя по живым, учишься гораздо быстрее
В Скайриме много снега. Предостаточно. М'Айку совсем не хотелось бы больше снега
Некогда в Скайриме было много бабочек. Теперь их не так много
М'Айк носит с собой два оружия, на всякий случай. Если носить одно — вдруг оно сломается? Вот будет неприятность
М'Айк слышит много рассказов о войне… но среди них мало правдивых
М'Айк слышал, что скайримцы внешне симпатичнее сиродильцев, но это не особенно важно. Для него все люди симпатичные
Норды часто носят броню из меха. Иногда это нервирует М'Айка
Некоторые, отправляясь искать приключения, берут с собой друзей. М'Айк думает, путешествовать в одиночку лучше. Никаких споров при дележе трофеев
Однажды душу М'Айка захватили. Неприятное ощущение. Думай об этом иногда
Однажды М'Айк попал в неприятную ситуацию в Рифтене и бежал в Виндхельм. Хорошо, что там никому не было дела до М'Айка
М'Айк знает много, говорит мало. М'Айк знает многое, чего другие не знают
Медведи-оборотни? Медведи? Оборотни? Люди-медведи?
М'Айк устал. Приставай к кому-нибудь другому