Драконы в 8K и 4K

  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Драконы в 8K и 4K
  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Драконы в 8K и 4K
  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Драконы в 8K и 4K
Автор: wrig675 — XilaMonstrr &m
Размер: 371.40 MB
Добавил: Flixx
Дата: 23 июня 2022, 16:14
Загрузок: 87

Bellyaches 8K-4K Dragon Replacer Pack.

Очищенные и улучшенные ретекстуры драконов из Skyrim и DLC до разрешения 8K, а также параметры производительности для слабых ПК. Исходные текстуры имели сжатие BC3 и разрешение 1K, 2K и 4K. Теперь они в разрешении 4K и 8K, со сжатием BC7 и полным MIP-текстурированием.

Особенности:

- Окраска выглядит более естественной и менее насыщенной, чем раньше. Многие рога/шипы были плохо окрашены или совершенно не того цвета.

- Исправлено и уменьшено максимально возможное количество плохих текстур и швов сетки.

- Удален или значительно уменьшен «смазочный» вид на некоторых моделях драконов, что усугубляло проблемы со швами.

- Одавинг получил подтяжку лица. У него полностью отсутствовала текстура глаз, окраска была ужасной (он был розовый), исправлено несколько швов.

- Кровавый Дракон был просто уродлив. Исправлен альфа-канал, добавлены глаза, которые не похожи на лягушачьи, и введена желтая окраска крыльев и перепонок для дополнительного контраста и детализации.

- Алдуин немного темнее и полностью окрашен в оттенки серого, что усиливает его стилизованную тему, вдохновленную вулканическими камнями и стеклом.

- Совершенно новая текстура глаз для большинства типов драконов.

- У Древнего Дракона никогда не было текстуры высокого разрешения, теперь она есть.

- Увеличено разрешение полупрозрачного файла для различных крыльев дракона, создавая экспоненциально более высокую детализацию мембран крыльев.

- Изменен цвет рта/десны с фиолетового на более традиционный розовый, заполнены некоторые уродливые дыры там, где, по-видимому, раньше были зубы.

Полезные ссылки:

Комментарии 0