Итак, что могу сказать после 32 часов в игре? Давайте по порядку.

Геймплей — однозначно 10 из 10. Рубать зомбачей весело, иногда даже сложно(Стая Бозака привет), гринда нет, то что называется гриндом в этой игре обусловлено выживанием. Всё сделано на довольно таки ОТЛИЧНОМ уровне. Квесты интересные, есть печальные, а есть где можно поржать. Конечно подай принеси, но мне не надоело)).

Графика — ну... Звёзд с неба не хватает, но и не убогая. Средняя. Частицы конечно лайк, очень хорошая проработка. Ничего больше сказать не могу, текстурки вблизи мыльные(не все), ну тут чисто субъективщина. 7,5 думаю заслуженно.

Сюжет — так как интерес был у меня огромный, сюжет я прошел на ютубе в момент выхода игры и могу сказать что.... калл. Персонаж вроде как харизматичный, а вроде идиот. Второстепенные персы есть интересные, но за всю игру их штук 5-6. НО. Одно НО, вы за геймплеем пришли или за сюжетом?

Управление — эммм.... Норм наверное? Ну если без смеха то оно удобное, в некоторых местах прям УЛЬТРА удобное, но все таки пару действий я бы поставил в другое место. Но так как я на ПК, их можно легко поменять, так что 10 из 10.

Музыка — ууууу. Я — меломан. Так что назвать ЭТО саундтреком я не могу. Не расист но эта арабская музыка... простите блевать хочется. Если брать отдельно звуки то они классные, слышно где персонаж бегает по стеклу, бетону и т.д

Мультиплеер — кооператив — 10 из 10. Режим "Я — Зомби" — 4 из 10. Спрашивается почему? Да потому что рандом в этой игре в говне. То 1 лвла противники, то 20. Да, я не честно дюпнул вещи и сделал себе большой лвл(Легенду 6), но тогда почему есть противники 1 лвла? Рандом в говне. А 10+4 и поделить на 2, будет 7.

Локализация — озвучки нет, а перевод — зачет. Да, в некоторых моментах где есть слово "fuck", а они его просто пропускают, прям буквально, это конечно минус, но это не всегда так. А то что нету мата, я наоборот это уважаю, меня он бесит в играх. Так что, 9 заслуженная.

Итог: БЕРИ ЭТУ ИГРУ И НЕ ЖАЛЕЙ!!!!!!! Она однозначно шикарная. Я бы поставил ей 10 но нужно судить обьективно. Поверьте, когда начнете играть, все минусы ей простительны. Но не советую брать Полное идание за фулл прайс, дождитесь скидки, чтоб игра стоила 300 рублей и она окупится в 300% я вам гарантирую. Геймплей — топ, графика — не плохо ну и не замечательно, сюжет — калл, ну вы здесь не за этим, управление — драйв, звук — если меломан — минус уши, мультиплеер — кооп хороший, режим с зомби — бесит(но есть +, его можно выключить и вторгаться в мир вам никто не будет), локализация — озвучки нет, но перевод — лайк, мелкие косяки, но не значительные. 7,8 из 10(субьективно — 10)

Комментарии 0