Ваш отзыв и оценки Divinity 2: Ego Draconis

Оценки игроков Divinity 2: Ego Draconis

7.6 / 10
22 оценки
68%
27%
5%

Отзывы

Отличное РПГ, но очень мало серьёзности. Все персонажи общаются с тобой, как с ребёнком, враги, как из мультика, графика невзрослая, да и всё как-то по-детски.

Отсюда минимум токсичности и гнетущей атмосферы. С одной стороны приятно, а с другой стороны это слишком странно.

Приятная боёвка, неплохой саунд, интересные квесты и занимательный сюжет.

Но концовка прям огонь, после неё хочешь не хочешь, но пойдешь играть в DLC.

Временами слишком хардкорно, в частности, когда файтишь в узких пространствах.

7.6