Trainer (+22) [Ver 1.07 / Update 31.12.2024]

  • Days Gone — Trainer (+22) [Ver 1.07 / Update 31.12.2024]
Автор:
Baracuda
Размер:
6.85 MB
Дата:
8 января 2025, 11:06
Загрузок:
2806
0.0 / 10
Еще никто не оценил файл
  • ⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
  • 8 января 2025, 11:06
    trainer-22-ver-1-07-update-31-12-2024_1736323582_761924.zip
    Пароль на архив: vgtimes
    Проверка на вирусы от Virustotal: файл безопасен (посмотреть отчет)
    Скачать (6.87 MB)

Функции и команды:

  • [HOME] Активировать трейнер:
  • [Numpad 0] — бесконечные жизни;
  • [Numpad 1] — бесконечные выносливость;
  • [Numpad 2] — бесконечный фокус;
  • [Numpad 3] — бесконечные патроны без перезарядки;
  • [Numpad 4] — патроны с перезарядкой не тратятся;
  • [Numpad 5] — лекарства, аптечки и бинты не тратятся;
  • [Numpad 6] — разблокировать рецепты для крафта;
  • [Numpad 7] — бесплатный крафт предметов;
  • [Numpad 8] — сбросить предметы до 1;
  • [Numpad 9] — бесконечная прочность оружия;
  • [Numpad /] — точное оружие;
  • [Numpad *] — оружия без отдачи;
  • [Numpad -] — скорострельное оружие;
  • [Numpad +] — бесконечные жизни мотоцикла;
  • [F1] — бесконечное топливо у мотоцикла;
  • [F2] — невидимость;
  • [F3] — за каждого убитого 5000 опыта хр;
  • [F4] — бесконечный опыт хр;
  • [F5] — добавляет доверия 5000;
  • [F6] — бесконечное доверия.

Скопируйте или перенесите файл трейнера из архива либо в коневую папку с игрой или на рабочий стол, далее запустите сначала игру, потом запустите трейнер от имени администратора, во время игры наведите курсор мыши на нужную вам функцию в трейнере и кликните по ней курсором мыши, или используйте клавиши NUMPAD или F для активаций функций в трейнере.

Полезные ссылки:

Инструкция по установке трейнера

Как правильно распаковать файл?

В 95% случаев файлы для игр представлены в формате .RAR или .ZIP. Первые можно скачать и распаковать с помощью триал-версии программы WinRAR. Для этого откройте архив с помощью этой программы с нажмите на кнопку “Извлечь” (“Extract to” в английской версии) и выберите любую папку на жестком диске, но не выбирайте папку с игрой, так как в архиве могут быть вложенные папки, и тогда файл не заработает.

Если файл запакован в ZIP-архив, то достаточно будет открыть его через стандартный “Проводник” Windows. Иногда могут встречаться архивы с расширением .7Z, чтобы распаковать их, потребуется загрузить архиватор 7-Zip. Он бесплатный и довольно удобный, и к тому же может работать с .RAR и кучей других, менее популярных типов архивов.

Как правильно установить трейнер?

Когда вы распаковали архив, найдите его через "Проводник" и просмотрите содержимое папки. Обычно трейнер представляет собой один-единственный файл с расширением .EXE, но иногда может включать в себя и другие, а также инструкцию (обычно называется ReadMe.txt).

Способ установки у всех трейнеров схож и заключается в том, чтобы поместить все файлы в дистрибутив игры, в ту же папку, где находится исполняемый файл, который и отвечает за запуск игры. Иногда найти его не так уж и просто, но если у вас на рабочем столе есть иконка, с помощью которой можно запустить игру, то вы можете воспользоваться следующим способом:

1. Нажать правой кнопкой мыши на иконку;

2. В открывшемся контекстном меню выбрать опцию "Свойства";

3. В открывшемся окне перейти на вкладку "Ярлык" и нажать на кнопку "Расположение файла".

После этого в "Проводнике" откроется папка, в которой и находится EXE-файл игры. Трейнер нужно скопировать в ту же папку, если в инструкции, приложенной к трейнеру, не сказано иначе.

После этого останется только запустить трейнер и ознакомиться с сочетаниями клавиш для активации его возможностей, а затем, не закрывая трейнер, запустить игру.

Комментарии 0