Что можно сказать об этой игре после прохождения почти все побочек и и выбора нескольких концовок игры? Игра невероятна!

Скажу сразу беды,что бы потом не трогать, с оптимизацией(с фпс у меня почти не было проблем, а машинка вытягивает gtx 1650), хотя ее хорошей не назовешь, а вот пара критических багов встретилось. Это пропавшая возможность пройти один побочный квест(не очень важный, но обидно) и квест Джуди-она просто телепортировалась под землю. Но квест джуди я успешно прошел.

Что по сюжету? — Линии прописаны шикарно, ты веришь в мир и то что от тебя что-то зависит. Каждому сюжетному персонажу веришь, а вопреки расхожему мнению русская озвучка не плохая(есть пара косяков технических) и голоса и реплики вписываются в персонажей.

А джонни это отдельная вишенка на торте. Харизматичный, мать его, мудак к которому со временем привязываешь(хотя первую встречу приятной не назовешь). И да его судьба зависит от вас.

Пара слов о остальных аспектах которые способствуют погружению:

Саунд, как можно было ожидать, Работает как надо, хотя лично у меня он не вызвал диких эмоций, но знаю человека которого не отпускает до сих пор.

геймплей не Шедевр и тоже просто выполняет свою работу. Пострелять и кромсать врагов на право и на лево часто приятно(хотя играя на высоком уровне сложности не всех мне удавалось убить даже со второй попытки). От взлома можно было ожидать большего, но если комбинировать стили то он хорошо дополняет геймплей. Вообще советую комбинировать- как скрытность качать так и умение пострелять и тому подобное.

Последний пункт графика: она буквально то что я и ждал даже больше-На средних игра выглядела завораживающе, а что на ультрах с rtx и представить страшно.

Но на этом мой авторский талант себя полностью исчерпал и пора обзор заканчивать.

Спасибо что прочли. Напишите что думаете об игре и с чем в обзоре мог ли бы поспорить.

Комментарии 1