В игре невероятная атмосфера, я не думаю, что кто-то может с этим не согласиться. Персонажи, за которыми вы следуете, город, в котором все происходит, — (по замыслу) шедевр. Однако красота города — это всего лишь фасад. За этим скрывается безжизненное ощущение, которого вы не ожидали бы от такой студии, как CDPR.

Конечно, некоторые районы со сценариями кажутся живыми, но в целом открытый мир — нет. Вы можете увеличивать плотность населения сколько угодно, но ваша игра никогда не достигнет желаемого «живого» ощущения, которое есть в игре, подобной RDR2. Саундтрек действительно впечатляет. Он отлично настраивает тон. Персонажи, их написание и озвучка превосходны. Моя любимая часть игры.

В этой игре отсутствует серьезная основная игровая механика. Все: от системы снаряжения, настройки, быстрого взлома, прогресса персонажа по деревьям навыков и т.д. Все невероятно тускло. Кажется, что они вкладывают минимум усилий в эти основные факторы. Не говоря уже о чудовищном искусственном интеллекте и несуществующей системе дорожного движения / полиции.

Я не знаю, что пошло не так с этой игрой. Его действительно не следовало выпускать еще как минимум год. Устранение всех ошибок и доработка системы сделали бы эту игру намного лучше.

Комментарии 0