КиберПанк... КиберПанк была одной из самых ожидаемых игр, трейлеры обещали красивую картинку, а в итоге фанаты этой игры сами все запороли , из-за того что они уже не мечтали оней, а требовали её немедленный выпуск из-за чего в начале игра была достаточно сырой, но даже в самом начале когда она только вышла я хотел кайфовать не с графики а с Джонни, Джонни прекрасный персонаж его фразы можно разбирать на цитаты, Киану постарался на славу выдал самое лучшее.

Как на мой счет Графика не сильно изменилась с самого выхода, а это значит что тогда и сейчас она была красивая как я считаю так что 9.6 из 10.

Геймплей не скучный и даже очень интересный иногда игра даже натягивает даже слишком много перестрелок, а иногда слишком долго затягивает просто с сюжетом, так же иногда замечаешь как много у тебя одинакового не нужного оружия в инвентаре, а так геймплей на 7 из 10.

Сюжет очень не плохой и концовок на мой взгляд достаточно и все они не плохие и с определенным смыслом, сюжет на 8 из 10, иногда сюжет кажется скучным.

Управление приятное и как я считаю достаточно плавное, всегда откликается правильно и никаких ошибок в нем нету, если правильно все запомнить то играть будет легко. 9 из 10.

Звуки и музыка это отдельная тема, как я считаю тут Поляки постарались на славу и сделали все достойно и красиво, некоторая музыка из игры может попасть к вам в плейлист потому что она звучит красиво и подходит под события мгры, сами звуки проработаны очень хорошо. 9.1 из 10

Мультиплеера нету так что оценка стандартаная 5.5 (Пока что нету, а так я слышал что может таки появиться)

Локализация тоже на высшем уровне, не знаю что все сразу так не взлюбили голоса некоторых людей типа Ивлеевой и Элджей и т.д., на самом деле если не знать что это они то локализация вам понравится и принесет удовольствие, как я и говорил фразы Джонни можно разбирать на цитаты. 9.5 из 10.

Итог: Игра не идеальна, но достойна вашего внимания, ведь она может и захватить своей интересностью.

Итоговая оценка: 8.2

Комментарии 0