Итак, наконец-то. Киберпанк 2077.

Что могу сказать? Игра оставила море положительных эмоций, но и недовольства.

Геймплей — однозначно шикарно. Стрельба очень приятная, взломы в виде матрицы интересные и запутанные, езда конечно убогая, но имея спорткар и еще парочку хороших машин, можно и не заметить что транспорт тут плохой.

Графика — приятная но и звезд с неба не хватает. Почему 7? А потому что есть с чем сравнивать(РДР2, Хорайзон и прочее), но повторюсь, приятная. 7, я думаю заслуженно.

Сюжет — очень очень неплохой. Я беру также доп. квесты к сюжету. Каждый персонаж шикарно прописан, наблюдать интересно за их действиями, как буд-то живые, твои действия имеют последствия и так можно в некоторых квестах получить неожиданный финал. Основная сюжетка тоже интересная, но я её спойлерить не буду.

Управление — удобное, не сложное, но в режиме взлома конечно есть косяки(может быть баги).

Звук и музыка — ну тут 10/10. Саундтрек идеальный, треки тоже отлиные, одна из моих любимых групп (Run The Jewels) даже записала трек для КП, что не могло не порадовать.

Мультиплеер — его нет, но он будет. 10/10 авансом.

Локализация — 6. Почему? Не из-за блогеров, наоборот, озвучили хорошо, а Скиппи(Гудков) то вообще идеально, а только из-за чертового мата. Его ИЗБЫТОЧНО много, аж уши вянут и стыдно становится. Ну прям очень много и в большинстве не к месту, но в редких случаях как с "языка снято". В некоторых местах не тот голос хотелось бы видеть(Киану Ривз привет!).

ИТОГ: Игра отличная, радует и одновременно огорчает из-за багов, но если закрыть на них глаза, то игра однозначно стоящая и думаю, с последующими патчами всё исправят и КП77 станет игрой на все времена(НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ).

Комментарии 1