Ну, что ж.

Начнём с того, что обещали совсем не то, что в итоге вывалилось из прямой кишки разработчиков сиди-перди-красный, Игра года, Киберкал 4?4. Ура ура!

Школьники, и деды (которые считают халфу щидеврам) купили и не смотря на всю убогость и примитивность геймплея (юбисофт с аванпостами и джагернаутами, привет) Всю карту, засыпанную в однообразных заданиях, активностях так называемых, огромное количество багов (и это не ранний доступ) продолжают защищать игру, пхаха!! Да-да не удивляйтесь!)

Теперь к самой игре.

Геймплей. Геймплей-геймплей, нуу он тут как бы есть, короче борда+вач догс, ну, вы поняли, тир и взломы(зачем?). Баги на багах, порой сдыхаешь ни раз. Полиция спавнится за спиной (что?!), ну бред, в общем, но болванчики вытирают слюнки и говорят: "ну "НичаФо Где Ви Видиле игру без бАгаф Ыыыы..."

Графика. Графика раннего доступа игр Беседки))) Убогие текстурки, на дороге 8 полигонов, очень стрёмно выглядит игра, рили как скайрим какой-то (игре 10 лет)

Сюжет. Суперунылый шлак, хз кому это интересно, ни о чём, в общем, бесполезный трёп постоянный, который приводит к очередному тиру.

Управление. Ну, управление обычное. Тут как они не старались обосраться, у них дефолтное испортить не получилось.

Звук и музыка. Единственное, за что можно похвалить игру, если выключить музыку, то тир выглядит очень убого, а так даже на 10 минут можно поиграть.

Локализация. Русская локализация это просто позор и убожество, мат через мат матом погоняет, интонации, игра актёров, лучше бы я буквы читал.

Ну, что сказать Кс го, подвинься, у тебя новый конкурент по уровню шлака! Встречайте: Киберунылаядрисня Баг77!

И этот мусор разрабатывали 8 лет))))))) Заслуженный 1 из 10.

Комментарии 0