DOn (guest)
8 декабря 2025

Хорошая игра, но покупать наборы или золото — это просто безумие. Я играю в WGT, он более продвинутый, и цены на покупку вещей не заоблачные. Думаю, им стоит снизить цены на наборы вдвое, и тогда больше людей действительно будут тратить деньги на эту игру.

Отзыв был переведен Показать оригинал (EN)Показать перевод (RU)

Nice game, but to purchase bundles or gold is just insane, I play WGT which is more advanced and the costs to purchase things are not insane. I feel they can cut the bundle prices in half and more people will then actually spend money on this game.

3.1
Комментарии 0