ZombieBoy (гость)
22 апреля 2021

Лично мне игра зашла на все 10. Все скажут что игра самая топовая по сей день, и это так и есть. Но всё же некоторые минусы есть, и я их подробно опишу.

1. Обычно AWP самая крутая вещь, но прострелы делают её репутацию хуже, так-как многие игроки жалуются что текстуры слишком тонки, и их можно прострелить AWP, тем самым убить игрока. Такие вещи помогают читерам с WallHack/Aim попадать в людей, и говорить мол типо: — Я случайно попал, у меня никаких читов нету, хотите проверяйте.

2. Прострелы тоже хорошо, но что мы скажем про Дымовую бомбу? Обычно люди кидают её, чтобы игроки не заметили их, некоторые моменты даже помогают, но не всегда. Люди зачастую используют HE бомбу ( осколочную ), так как она наносит урон, и игрок отходит назад, тем самым даёт врагу фору убить его. Но не в этом суть, вернёмся к Дымовой бомбе. Очень часто есть люди которые просто стреляют в дым, но и есть люди с вх которые попросту не видят дым, тем самым стреляют в голову даже через него. Из-за этого я и забираю 2 балла. Не буду гвоорить про другие минусы, хоть и мелочи.

Поговорим о плюсах игры.

Игра создана для Слабых ПК, альтернативой Half-Life, которая затянула всех её любителей, и даже просто прохожих людей. По ней провели тысячи кибер чемпионатов, и будут их продолжать. Но а что-же про плюсы? Их много, но разберём самые популярные.

1. Все мы знаем что как и у Террористов, так и у Контр-Террористов есть свои уникальные оружия. Я не скажу какие круче, но больше все мне зашёл Galil ( оружие Террористов ), он более точный, полутче чем фамас, больше патронов в обойме, точность, которой можно дать в голову ( кто любитель диглов говорю сразу, не бегите на противника с диглом, попадание при беге с дигла равно 35%, лутче на дали присесть и прицелится в голову, или просто уварачиватся, и когда у противника закончатся патроны в обойме, убить его ). У Контр-Террористов уникальное оружие это М4А1. Мне оно зашло тем, что точность полутче чем у Galil'а, и урон полутче ( урон Galil'а = 30-35 хп в туловище, М4А1 = 35-40 хп в туловище ( это если с глушителем ) ).

Это всё что мне понравилось ( просто писать время нету, кому понравилось пишите в лс, роскажу по-больше о этой игре ), спасибо за внимание!

8.0
Комментарии 0