Что можно сказать? Да много чего можно говорить по поводу этой игры, ведь её не знает разве, что человек который только, что родился)

Когда вышла самая первая часть контры, она сразу попала в точку и заложила фундамент для будущего этой игры. Все мы когда то проходили через этап жизни в которой долгое время играли в эту игру с друзьями в компьютерных клубах и дома)

За что мы любим эту игру? Вы когда нибудь задумывались?)

Графика? Нет, графика здесь мягко говоря не важная ! Сюжет? Я вас умоляю) Главный успех этого шедевра заключается в простоте и доступности. Она понятна даже для школьника. Купи оружие и убивай врагов, попутно помогая команде) В игре присутствует множество багов и недоработок, но игроки настолько привыкли к этому, что научились обращать это в свою пользу, будь то стрельба через всю карту, сквозь стены, при этом убивая врагов или можно залезть в те места, в которые не должен залезть игрок в принципе !

Очень советую попробовать игру тем, кто ещё этого не делал !!! Игра поглотит вас на долгое время. Ведь в ней есть главное ! Командный дух и постоянное чувство соперничества !

Комментарии 0