Tsibeya (guest)
21 июня 2026

Это отличная игра, и она невероятно масштабная. Мне очень нравится глубина каждого аспекта игры. Локации потрясающие, квесты очень разнообразные, и каждый NPC действительно хорошо продуман. Мне очень понравилось, и я почувствовал себя полностью погруженным в этот мир. Механика и интерфейс тоже потрясающие. Так что настоятельно рекомендую!

С другой стороны, чтобы действительно иметь общее представление обо всем и не чувствовать, что я что-то упускаю, игра очень быстро превратилась в своего рода симулятор электронных таблиц. Однако, если вы не такой игрок, как я, который хочет сделать все сразу, для вас это не будет проблемой.

Отзыв был переведен Показать оригинал (EN)Показать перевод (RU)

It is a great game and it is insanely huge. I really enjoy the depth to every single aspect of the game. The areas are amazing, the quests are very versitile and every NPC is really well thought out. I really like it and felt extremely immersed into this world. The mechanics and interface is amazing, too. So highly recommend!

On the other hand, to really have an overview about everything and not feel like I´m missing something, it turned into a kind of spreadsheet-simulator real quick. If you are not a player like me, who wants to do everything all at once, this will not be an issue to you though.

8.5
Комментарии 0