4eLoVeG (гость)
23 апреля 2021

Для меня серия Call of Duty всегда была знаком качества, но когда я столкнулся с этой частью серии... Я поменял своё отношение к компании, которая издаёт такие проекты. Начну с проблем, которые возникли при игре на PS 4 Slim:

1. Постоянная проблема с прогрузкой объектов, текстур, надписей. Даже в главном меню, игрок идёт, а все объекты постепенно прогружаются вокруг него. Некоторые тексты просто отказываются прогружаются (ники в списке игроков).

2. Качество графики и эффектов. Это просто ужас. Игра работает намного хуже, чем MW 19 при том, что картинка несопоставимо хуже.

3. Огромные проблемы с режимом "Разделения экрана". До этого у меня была Modern Warfare 2019, и в ней с игрой в коперативе проблем не было. Графика отличная даже на двух меньших секциях экрана, но тут... Запуская "разделение экрана" игрок рискует получить "зерном в глаз". Надписи становятся абсолютно не читаемыми, на экране вечно мерцают пиксели, а листья деревьев превращаются в кашу из пикселей разного цвета. В режиме "нашествие" в небесах появляются артефакты и играется всё в разы хуже, ибо растительности там ещё больше и кажется, будто ты смотришь на картину какого-нибудь художника из точек. Чёткости нет. Я полностью разочарован, ибо часть серии, которая вышла год назад играется замечательно.

Ну и немного о плюсах:

1. Звуки в этой части игры мне нравятся, хоть они и не на том же уровне, что и были два года назад, но что-то в них есть.

Больше плюсов нет. Игра сырая и по-хорошему её нужно запретить для покупки на PS 4 Slim.

1.0
Комментарии 0