Borderlands: Game of the Year Edition — полное издание ролевого шутера с видом от первого лица, в которое входят все ранее вышедшие дополнения. Вам предстоит... Подробнее
Мир безумства и веселья.
Borderlands славится своей яркой стилистикой и абсурдными квестами. Ты тут и аудиозаписи чокнутой учёной пособираешь, и на острове с зомби побываешь, и заветное Хранилище поищешь. Всё как надо.
В игре много красивых локаций, тонна абсурдного юмора и просто невероятное количество пушек. По-любому какой-нибудь ствол тебе да понравится — будь то револьвер, снайперка или что-то из Эридианского оружия.
Из минусов: легендарный лут зачастую мало чем отличается от эпического. Характеристики могут быть похожими или даже хуже, так что редкую добычу я по достоинству не оценил.
Из плюсов: враги разлетаются на части с огромным удовольствием! Боссы прикольные, хотя сильно попотеть над ними не придётся — оружие сделает своё дело.
Отличное начало легендарной серии, из которой позже выросла культовая вторая часть.
Стоит поиграть, если хочется чего-то необычного по стилистике и с абсурдным юмором.