Улучшенный «Монадо»

  • Blade and Sorcery — Улучшенный «Монадо»
  • Blade and Sorcery — Улучшенный «Монадо»
Автор: Jenix106
Размер: 2.10 MB
Добавил: Flixx
Дата: 25 июня 2022, 06:37
Загрузок: 54

Monado Redux (U11b3).

Ремейк оружия из игры Xenoblade Chronicles с функциональными способностями, аурами, баффами и дебаффами. Теперь я действительно чувствую это! Активируйте, нажав альтернативное использование (кнопка колеса заклинаний для Oculus, большой палец для индекса) и триггер одновременно, и нажмите альтернативное использование во время активации, чтобы переключить способности.

Особенности:

- Длинный Монадо (длинный): совершает гравитационный удар в точке удара, который наносит урон и отбрасывает атакующих/опрокинутых/пошатнувшихся врагов. Лучше всего работает в паре с Monado Cyclone.

- Улучшенный Монадо (фиолетовый): наполняет оружие всех союзников огнем. НЕ позволяет врагам самостоятельно бить друг друга, так как это сильно снизит производительность.

- Щит Монадо (оранжевый): накладывает на игрока ауру буфера урона, которая будет поглощать урон, пока не достигнет предела урона или не истечет время.

- Скоростной Монадо ​​(синий): накладывает ауру ловкости, которая умножает вашу скорость ходьбы/бега/воздушной скорости, пока не истечет время.

- Чистый Монадо (зеленый): очищает врага от всех полезных аур и отключает использование заклинаний, пока не истечет время.

- Монадо циклон (белый): на несколько секунд опрокидывает всех врагов на уровне. Враги не смогут встать, пока опрокидывание не пройдет.

- Броня Монадо (оранжевая): накладывает ауру брони, которая уменьшает весь получаемый урон, пока не истечет время. Множитель урона изменяется от 0 до 1.

- Монадо поглолщатель (фиолетовый):Применяет дебафф кровотечения, который наносит урон врагам каждые 1,5 секунды, пока не истечет время, а также удаляет все полезные ауры.

Полезные ссылки:

Комментарии 0