Ваш отзыв и оценки BeamNG.drive

Оценки игроков BeamNG.drive

8 / 10
3001 оценка
62%
36%
2%
Игрокам нравится
  • Графика

Круто, очень интересная и затягивающая игра ,наиграл больше 70 часов за месяц, правда сюжета толком нет, а значит людям без фантазии не очень зайдет, перед покупкой надо понимать ,что это не авто сим по типу нфс, а реалистичная игра с поломкой движка, наддува, и особенной ,шикарной деформацией кузова и не только.

9.0
Романчичичик (гость)
3 мая 2026

Игра супер реалистичная, конечно есть баги которые заставляют крашнуть игру, но они меня не смущают для слабых компьютеров не советую, а для мощных самое то.

10
kot (гость)
10 июля 2025

Классная игра, просто классная, класс! Классно, очень классно, ну просто классно. Классный геймплей, классные уровни, классные персонажи. Просто классный сюжет, классная графика, классный звук. Это реально класс, и еще раз класс! Классно играется, классно смотрится, классно прокачивается. Классная идея, классные фишки, классные миссии. Класс, класс и еще раз класс! Классно, не могу оторваться, просто кайф, классняк! Классные бонусы, классные задания, классная атмосфера. Классный движок, классные эффекты, классный стиль. Короче, класс — игра супер, классный выбор, классно сделано. Класс, класс, класс!

10
simba76 (guest)
24 апреля 2025

Хорошая графика и звук, обновления каждые 3–4 месяца

ок, мультиплеер, скучно и несколько интерактивных миссий

Отзыв был переведен Показать оригинал (EN)Показать перевод (RU)

Good graphics and sound and updates every 3 to 4 months

ok multiplayer and boring and some interactive missions

Геймплей
8 / 10
Графика
10 / 10
Сюжет
10 / 10
Управление
8 / 10
Звук и музыка
10 / 10
Мультиплеер
10 / 10
Локализация
10 / 10
9.5

классная игрушка, чтобы скоротать время. Есть много машин, как встроенных — так и модификаций. графика прикольная, но не максимально выкрученная. Из минусов то что если долго играть, то просто начинает ощущение появляться, что нечего делать .

Геймплей
9 / 10
Графика
7 / 10
Управление
8.6 / 10
Звук и музыка
9 / 10
Локализация
8 / 10
7.8
KNTHR (guest)
18 августа 2025

Обожаю. Лучшая игра на свете! Не только графика, но и физика столкновения машины, которой ты управляешь. Это просто невероятно.

Отзыв был переведен Показать оригинал (EN)Показать перевод (RU)

I love it. Best game ever, it's not just the graphics, but the physics of then the car your driving crashes. It's absolutely incredible.

Геймплей
10 / 10
Графика
10 / 10
Сюжет
10 / 10
Управление
10 / 10
Звук и музыка
10 / 10
Мультиплеер
10 / 10
Локализация
10 / 10
10

Просто шикарная игра!!! Я ее очень рекомендую по тому что в ней есть невероятный реализм и очень крутая графика!!! Единственный минус это стоимость и она очень большая. Большое количество машин и модов

9.5

BeamNG.drive приятно удивил. Реалистичная физика мягких тел и детализированная система повреждений делают игру уникальной среди автосимуляторов. Нравится, что каждое повреждение влияет на управляемость — это добавляет глубины процессу вождения. Разнообразие транспорта и карт позволяет не скучать: сегодня катаешься по горному серпантину на спорткаре, завтра возишь грузы на грузовике. Плюс поддержка модов заметно расширяет возможности. Отличный выбор для тех, кто ценит реализм.

5.5

Очень крутая игра. Все нравится, особенно физика разрушения машин, так же очень крутая и красивая графика, и большой каталог модов для игры. В общем лучший симулятор разрушения машин!

10

Если вы всю жизнь искали место, где можно на скорости 200 км/ч влететь в бетонную стену и увидеть, как радиаторная решётка нежно обнимает двигатель, а колесо улетает в стратосферу — поздравляю, вы дома.

10
Aftomobilcar (гость)
22 ноября 2025

Очень хорошая игра за свою цену, зайду = просижу как минимум 5 часов! Инра отмосверная, интереная, лучший автосимулятор, + если с рулем играть то вообще бомба, невылезу!

Геймплей
10 / 10
Графика
10 / 10
Сюжет
5.5 / 10
Управление
10 / 10
Звук и музыка
10 / 10
Мультиплеер
9.1 / 10
Локализация
10 / 10
9.3
Кол (гость)
26 декабря 2025

Игра хорошая, можно создавать погони и играть по сети. Хорошая игра чтобы провести время одному или же с друзьями

10

В целом,игра крутая особенно физика повреждений и графика,но в ней есть и свои всякие не понятные баги,и минусы.А так игра крутая если скучно и нечем заняться то 3-4 часа ты точно можешь потерять,всем советую!

9.5

Игра легенда, физика на высоте, делай что хочешь и сколько хочешь, авто любые, найти на просторах интернета можно абсолютно любую марку и модель в хорошем качестве. Машину можно настроить под себя, снять деталь прицепить что-то другое, да вообще разобраться в устройстве автомобиля так можно, научиться настраивать давление в шинах, подвеску, двигатель, всё что душе угодно. Единственный минус, где царапины которые мы заслужили.

10

Игра имбулечка просто, сам в стиме наиграл в нее 500 с чем то часов и меня поражают эти повреждения, физика, и многое другое! А самое главное то что можно скачивать моды и кататся например на супре по росии!

10

Игра имбулечка просто, сам в стиме наиграл в нее 500 с чем то часов и меня поражают эти повреждения, физика, и многое другое! А самое главное то что можно скачивать моды и кататся например на супре по росии!

10
MrChapikYT (гость)
26 октября 2025

Очень крутая игра. Все нравится, особенно физика разрушения машин, так же очень крутая и красивая графика, и большой каталог модов для игры. В общем лучший симулятор разрушения машин!

Геймплей
10 / 10
Графика
10 / 10
Сюжет
10 / 10
Управление
10 / 10
Звук и музыка
10 / 10
Мультиплеер
10 / 10
Локализация
10 / 10
10
FoxyNead_2025 (гость)
27 января 2026

Beamng Drive самая реалистичная и физическая игра про автомобили, играя в игре присутствует реалистичная графика, дтп и многое другое, на игру нужно примерно 50 гб свободного места на диске и мощный пк если графика на макс, человек который играющий в Beamng Drive не только гоняет и разбивает авто, но у получает удовольствие от игры и еще можно подключить геймпад (руль геймпад моторуль и др), сама игра не может надоесть вы можете устанавливать моды и дополнения, игру всем советую, рейтинг 12-16+ удачи разрабы Beamng в будущих обновлений! хотя это не ориг.сайт и разрабы тут другие

10

Классная игра с хорошей физикой и огромными модовыми возможностями. Правда хватило часов на 25 — потом надоело.

8.3

Игра лучшая среди симуляторов повреждений, классная графика, куча лицензионных машин, есть возможность скачать моды, одно огорчает, онлайн режим от разработчиков нам еще долго ждать

9.0