Автомобильная песочница, построенная вокруг детальной физики разрушений и поведения транспорта. Каждое столкновение, поворот и ускорение рассчитываются в реальном... Подробнее
Оценки игроков BeamNG.drive
Все отзывы BeamNG.drive
Здравствуйте! Игра отличная, мне нравиться многообразие машин и настроек конфигураций. В настройках есть много функций, но было бы не плохо добавить больше языков и приписывать что означает функция когда наводишься на кнопку. Ещё к мало модов в репозитории, а в последних версия было вырезано около 500 модов! Хочиться также чтобы расширели карту ETK автошкола. Думаю моя оценка вполне оправдана
После почти 900 часов BeamNG я могу официально сделать свой отчет о BeamNG. Я люблю BeamNG из-за его физики сбоев и веселья. Но мой рейтинг 8, потому что, когда я очистил кэш, у меня было несколько отсутствующих текстур, и мне пришлось ждать 3 месяца, пока игра обновится, чтобы их исправить. Но в остальном BeamNG — отличная игра. Особенно с 200 модами, которые у меня есть.
After almost 900 hours of BeamNG I can officially make my report on BeamNG. I love BeamNG because of Its crash physics and Fun. But my Rating is 8 because when I cleared the Cache I had multiple missing textures and had to wait 3 months until the game updated for them to be fixed. But other than that, BeamNG is a Great game. Especially with the 200 mods I have.
Игра супер можно запустить на видеокарте 20 года + очень реалистичные аварии и смена погоды. моды классные тоже имеют способность открыть дверь, красивые анимации
Отличное предложение для любителей автосимуляторов, ценящих физику и реализм в играх.
Я провел в этой игре более 400 часов; она, несомненно, фантастическая. Она не похожа на другие игры; она не в аркадном стиле, и это может сделать ее неподходящей для всех, но она превосходна, если вам нравится реалистичное вождение и впечатляющая управляемость автомобилей. Чем выше сложность, тем больше удовольствия, особенно когда вы выполняете хорошо отточенные дрифты.
este juego le tengo +400 horas es sin duda un juego, que es fanstastico, no es como los otros juegos, no es arcade y puede que eso haga que no sea para todos los publicos, pero el juego es buenisimo si te gusta la conduccion realista y un manejo espectacular del vehiculo, a mas dificultad mas gratificante es los drift bien echos por ejemplo
Это идеально, физика с аварией реалистична, а разработчики поощряют моды, что означает, что это очень легко модифицировать эту игру!
It is perfect, the crash physics are realistic, and the devs encourage mods, which means it is very easy to mod this game!
I think it's a good game, but my only problem with it that it requires to have a very strong pc and everything, because if you don't have it, it's so baddd
Эта игра очень хороша, разработчики уделили много внимания деталям, установили низкие цены и привлекли к созданию одних из лучших специалистов. Игра просто восхитительна!
this game is very good they put work detail and low prices and some of the most best devs the game is finger lickin' good
Игра потрясающая этот автомобильный симулятор самый лучший который я видел очень хорошая физика и реалистичные разбивания машин а также много различных автомобилей всем советую скачать
Очень крутая игра. Все нравится, особенно физика разрушения машин, так же очень крутая и красивая графика, и большой каталог модов для игры. В общем лучший симулятор разрушения машин!
Игра топ. Куча авто. Физика прекрасная. Управление: Авто чувствуется хорошо, особенно в сравнении с некоторыми частями нфс где невозможно нормально играть
классно но есть одно НО, контента мало и это понятно потому, что делать хорошие карты и машины любимые обществом очень трудно, всё исправляют моды
Отличный автосимулятор. Много моделей машин. Так же много модов и карт.
Игра отличная! Первое, что замечаешь, это физика разрушений, такой больше нигде нет. А когда просто бить машины надоест, оказывается, что это абсолютно универсальный симулятор. Эта игра может быть чем угодно, от гонок Формулы 1 до симулятора городского автобуса. И в этом её главный плюс.
Физика в нём просто потрясающая, а моды делают его ещё лучше. Мне нравится всё, что он даёт. Надеюсь, визуальные детали добавят.
It is amazing in physics and mods make it even better. I love everything about the abilities it gives you. I hope they add more visual detail though.
Самый лучший симулятор не похож ни на один в этом веке, физика мягких тел, части в машине это отдельные части которые могут отсоединить от машины из-за физического контакта
игра классная, графика как реальная. те кто любят разруху, рекомендую! если пк например как у меня (видеокарта a310) то тогда рекомендую вам версию 0.27-28. модов много, но некоторых модов на машин или много, или вообще нету. или они плохие.
игра интересная по своему, классная графика, реалистичная физика повреждений, много модов, а самое главное, что игра пошла даже на древнем ноутбуке в играбельные 25 фпс
Отличная игра для тех, кто любит покататься на машинах. Ну или разнести их в хлам :) Жалко, что не под все пекарни подойдет.
Поиграл в BeamNG.drive после обновления 0.37. Шины новые норм, разрушения реалистичные, машины в хлам летят. Накидал моды с нашего сайта — русские тачки, карты, и зашло, 200+ часов в Steam. Без модов пусто: карта большая, миссии однотипные, сюжета нет, графика устарела, на слабом ПК фризы. Для фанатов крашей и тюнинга подойдет, остальным подумайте.