Думаю для нашего сообщества СНГ тематика первой или второй мировой войны останутся всегда самими любимыми в жанре военного шутера. Я так ровно посмотрел на 4 часть, и так яро со страстью побегал в первую часть. Отдельно хочу отменить сюжетную компанию. Крутая задумка выбирать историю в хаотичном порядке, хочешь на танке сначала постреляй, хочешь на самолете полетай. Честно жутко бесят игры EA своим управлениями полетов, что на самолете, что в battlefront бои на воздушных кораблях, это единственная компания, которая мне не зашла. А остальные сделаны прекрасно, жаль очень короткие, но даже в этих получасовых историях успеваешь как то сопереживать и почувствовать героя. Одним словом, я ЗА, чтобы сингл развивался в этом направлении.

В целом особо больше не чего рассказать. Такой же красивый графон, мультиплеер нууу что то там нового ВАУУУ, я не увидел. Отдельно еще хочу похвалить момент, когда взаимодействуешь с оружием (стрельба, перезарядка), и до этого конечно было все на хорошем уровне, а тут прям чувствуешь как ты в этот старый пистолет того времени долго и упорно вставляешь патрончики. Музыкальное сопровождение передает ту атмосферу войны и крови.

В итоге могу сказать, олдам Калды, медали за отвагу обязательно к прохождению. Сделай бы еще сюжетку по круче, побольше, подлинней, была бы вообще конфетка.

P.s локализацию не оцениваю

Комментарии 0