Поиграв в первую часть этой трилогии, после прохождения я с нетерпением начал сразу же играть в эту вторую часть. И влюбился в игровую вселенную Бэтмена ещё сильнее. Что в первой что во второй части разработчики умудрились классно сделать так, что появляется большой интерес ко вселенной Бэтмена. В частности очень нравится читать про персонажей после поиска секретов.

В этой части уже сделали что по сюжету вы будете играть то за Бэтмена со своими фишками, то за Женщину-кошку со своими фишками. Плюс есть сюжетное короткое дополнение где предстоит играть за Робина. Но что бы не словить спойлер, советую сначала пройти сюжет. Загадки загадочника стали ещё сложнее и интереснее чем в первой части (хотя там тоже интересные). Бэтмену добавили чуть больше примочек. Сюжет этой части продолжается после первой, за счёт чего интерес к игре возрастает. Графика стала мрачнее и приятней. Сюжет так же интересен как и в первой части.

В общем, если вы думаете начать играть с этой части, то советую сначала начать с первой (Аркхем Асулум), а уже потом продолжать в эту.

И да, я ни капли не пожалел потраченных денег на всю трилогию.

Комментарии 0