Заявляю, Assasins Creed 2 лучшая игра серии! И почти все продолжения истории Эцио тоже!

Начнем с сюжета. Он идеальный. Мы видим персонажа от самого начала,от рождения персонажа, и до конца, когда он заканчивает карьеру ассасина. Мы видим как он развивается в духовном плане, как его закаляют события, которые с ним происходят. Мы переживаем это всё вместе с ним.Так же в этой части максимально много лора. Без всякой чуши что в последних частях.

В игре очень много внимания к деталям, что только стоит то, что можно взять весло в руки или веник, и им отмудохать кого нибудь. Почему это убрали потом, хз, но это всегда мне нравилось.

А какие классные локации. Они все запоминающиеся. У каждой своя воссозданная архитектура. А что мы имеем в oddysey? Куда ты не придешь там везде одинаковые здания, без карты ты просто не поймешь где находишься.

Ставлю 9.5. Только из за части Brotherhood. Ибо я считаю она немного подкачала, а именно теми миссиями, где мы должны расставлять ассасинов на крышах , в духе Tower Defence.

...но причем тут brotherhood если это отзыв ко второй части? При том, что я оцениваю всю полную историю Эцио , а не только начало.

Комментарии 0