Armored Battle Crew [World War 1] - Tank Warfare and Crew Management Simulator
В мои игры
Симулятор управления танком и экипажем посвящён боям Первой мировой войны, где бронемашины использовались для прорыва позиционного фронта. Игрок... Подробнее
Все языки (6)
English: интерфейс
Français: интерфейс
Русский: интерфейс
简体中文: интерфейс
繁體中文: интерфейс
Симулятор управления танком и экипажем посвящён боям Первой мировой войны, где бронемашины использовались для прорыва позиционного фронта. Игрок командует танком и ведёт его по пересечённой местности, преодолевая траншеи и колючую проволоку, чтобы выполнить задание. В бою противостоять приходится солдатам, пулемётам, противотанковому оружию, артиллерии, минам и бомбардировщикам.
Экипаж набирается из мужчин и женщин с разными навыками: бойцы управляют модулями танка, тушат пожары, ремонтируют технику и помогают раненым товарищам. Перед сражением командир подбирает вооружение — среди доступных вариантов есть пулемёты, пушки, гаубицы и огнемёты. Внешний вид танка можно менять с помощью камуфляжей, эмблем и надписей.
Системные требования и тест ПК
- Windows 7
- Процессор: Intel Core i5-6400T
- Оперативная память: 2 ГБ
- Свободное место: 2 ГБ
- Видеокарта: GeForce GT 620M
- DirectX: 11
- Minimum specifications may change during development
- Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Quad Q8300
- Оперативная память: 2 ГБ
- Свободное место: 2 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 970
- DirectX: 11
- Recommended specifications may change during development

