До сих пор играю в Эндфилд. Мне пока нравиться почти всё: Заводы, персы и визуал. Но что мне не нравиться так это переход от персов которые выполнены в футуристическом стиле к магическом стилю. Я считаю что магических персов уже достаточно в других играх, поэтому хотелось бы чтоб разрабы делали больше всё же футуристичных персов как Эмбер или змея.

9.0
Комментарии 0