Игра которая научит вас хорошо врать или хорошо разбираться в людях. (Или хорошо за ними следить.) А ещё вы получите незабываемый опыт в ремонте проводки и в полёте в открытом космосе, когда вас выкинут вместо предателя. Игра стоит своих денег и того, чтобы на неё обратили внимание.

Простая в освоении игра, обучение нужно по большей части для того, чтобы запомнить строение корабля, так как остальные механики в большинстве своём интуитивно поняты.

Играть лучше со знакомыми или с "проверенной командой", набрать которую занимает несколько игр, на удивление даже с незнакомыми людьми вполне можно неплохо провести время если играешь с ними не в первый раз. Игры с одним и тем же составам выходили длиннее, чем с разными людьми а поиски предателя действительно усложняются и становятся более интересными.

Из недостатков стоит отметить небогатый выбор локаций и очень большое количество читеров. (За 1.5 часа встретилось почти всё многообразие читов, от мгновенного убийства всего экипажа и голосований от имени других игроков до отправки читером сообщений от твоего имени.)

Комментарии 0