123 Slaughter Me Street 2
СледитьСтелс-хоррор и приквел к 123 Slaughter Me Street, в котором герой приходит в себя в тёмном доме с кровью на руках и фонарём. Постепенно он осознаёт, что в доме не... Подробнее
Все языки (1)
Стелс-хоррор и приквел к 123 Slaughter Me Street, в котором герой приходит в себя в тёмном доме с кровью на руках и фонарём. Постепенно он осознаёт, что в доме не один, и пытается понять, что привело к безумию, охватившему серию.
В десяти уровнях игрок скрывается от преследователей и заполняет шкалу укрытия, используя фонарь, чтобы находить безопасные места. Синий Искатель обыскивает пространство и старается приблизиться, розовая высокая Гритер держится возле тускло освещённых участков, а коричневый Скример может выдать местоположение героя своим криком. Если вовремя направить на Скримера свет, он испугается и уйдёт.
Системные требования и тест ПК
- Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo E6600
- Оперативная память: 4 ГБ
- Свободное место: 2 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti
- DirectX: 11